03.08 - 12:06

Идеальная любовница: насколько ты хороша в постели по знаку зодиака


 

Каждой из нас важно чувствовать себя желанной и сексуальной – это тот случай, когда важно выявить свои сильные стороны и пользоваться ними по-полной. Производитель секс-игрушек LoveHoney провел занятный секс-опрос среди 3500 респондентов ,а также пообщался с астрологом, чтобы раз и навсегда разобраться в том, какой ×Твой идеальный полезный завтрак по знаку Зодиака - cosmo.com.uaзнак зодиака – самый эротичный и в том, чем каждая из нас привлекает в постели. Пристегни ремни, тебя жду открытия!

Какой знак занимается сексом чаще и больше всего?

1. Водолей

2. Телец

3. Рыбы

4. Дева

5. Лев

У какого знака было больше всего сексуальных партнеров?

1. Дева

2. Овен

3. Телец

4. Лев

5. Рыбы

Какой знак наиболее удовлетворен своей сексуальной жизнью?

1. Водолей

2. Козерог

3. Весы

4. Овен

5. Телец

Ну а теперь о том, в чем заключаются секс-фишки каждого из знаков:

Водолей

Пылкие и непредсказуемые любовницы, которые, к тому же, как правило, очень верные и преданные.

Рыбы

Нежные и эмоциональные любовницы, чья главная радость – давать наслаждение партнеру. По статистике, трое из пяти представительниц этого знака обожают ролевые игры и переодевания в спальне.

Овен

Прямые, знают, чего хотят и вряд ли станут заниматься сексом, если не имеют планов на этого мужчину. Ты не из тех, кто будет тратить слишком много времени на прелюдию или пост-сексуальные обнимашки, предпочитая сразу переходить к основному блюду.

Телец

Быстрый секс - не для тебя, ты обожаешь страстную прелюдию, неторопливо исследовать свое тело и тело своего партнера на предмет новых эрогенных зон. Согласно опросу, Тельцы покупают и пробуют больше секс-игрушек, чем любой другой знак.

Близнецы

Для тебя секс и любовь – не обязательно связаны, а если говорить о тебе, как о любовнице, то можно смело сравнить с фейерверком – легкая, искрящаяся, смешливая и готовая к любым экспериментам. Твоему партнеру крупно повезло!

Раки

Если ты не чувствуешь эмоциональной связи с мужчиной, то секса с ним, скорее всего, не случится – чувства для Раков - главный афродизиак. Но если мужчина дождется, не пожалеет – в плане чувственности равных тебе нет!

Лев

Ты любишь находиться в центре внимания и считаешь себя довольно уверенной – в постели эти качества очень в цене. Удиви его пикантным танцем, чувствуя себя Дитой фон Тиз - он лишится дара речи.

Дева

Как и вы жизни, в спальне ты предпочитаешь быть воплощенным совершенством, поэтому с интересом изучаешь различные способы, как доставить удовольствие партнеру. Продолжай в том же духе, но и о себе не забывай!

Весы

Очень тонко чувствующие и креативные любовницы, которые раскрывают свой эротический потенциал посредством откровенного общения с партнером. Если твой парень не слишком разговорчив, вам, скорее всего, будет весьма непросто.

Скорпион

Страстные, эмоциональные и несколько загадочные любовницы, для которых секс очень важен в отношениях. У тебя большой сексуальный аппетит, из-за чего мужчины иногда считают тебя помешанной на этом деле.

Стрелец

Ты терпеть не можешь скуку, поэтому всегда с радостью меняешь позы, места и…партнеров, но, влюбившись по настоящему, продолжить дарить этот бесконечный секс-фейерверк только ему одному.

Козерог

Ты любишь все планировать и командовать, секс – не исключение. Тебе важно гордиться собой и тем, как рядом с тобой партнеру, что часто становится залогом яркого секса, доставляющего огромное удовольствие обоим.

 .cosmo.com.

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua