15.07 - 10:05

7 признаков того, что он по уши в тебя влюблен


 

Он пишет тебе милые смс-ки, оставляет зубную щетку на полочке твоей ванной, но что это значит – любовь или приятное времяпрепровождение за неимением других вариантов? Мы расспросили эксперта по отношениям, профессионального «сводника» Мэтью Хасси о том, какие признаки в поведении мужчины можно считать безошибочными аргументами в пользу того, что он от тебя без ума. И вот что он нам ответил:

1. Он поддерживает зрительный контакт во время секса

Когда парень занимается сексом с девушкой, которую любит, то будет выражать свои эмоции более открыто – в форме поцелуев и зрительного контакта. Интимная жизнь начинает приносить ему больше удовольствия и становится способом стать с тобой одним целым, хотя бы на час.

2. Он подталкивает ваши отношения вперед

Если парень по-настоящему влюблен, то он автоматически чувствует уверенность и его страх перед ответственностью и «совместным будущим» ослабевает. Любые признаки того, что он планирует свою жизнь с тобой, даже если это мимолетные разговоры о совместном быте, свидетельствуют только об одном: он увлечен тобой не на шутку.

3. Он становится милым и нежным

Даже самые брутальные и суровые парни начнут проявлять нежность и заботу, когда поймут, что влюблены. Обычно это выражается в том, что они больше целуют и обнимают тебя, а так же ведут себя, как защитники на публике.

4. Он знакомит тебя с важными в своей жизни людьми

Как только сердце парня запоет сентиментальную любовную песенку с твоим именем в припеве, он захочет, чтобы об этом узнали все. В том числе его друзья, родственники и коллеги на работе. То есть приглашение на семейный ужин или боулинг с его приятелями можешь смело трактовать, как, своего рода, признание.

5. Он проводит много свободного времени с тобой

Раньше вы встречались только для романтического свидания и сопутствующего ему секса, а теперь он стремится быть с тобой, даже когда работает или делает что-то отвлеченное по дому? Поздравляем, то, что мужчина начал разделять с тобой повседневные, рутинные аспекты своей жизни, значит, что ты заняла в ней очень важное место.

6. Он старается сделать тебя счастливой, замечает твои желания, предпочтения и вкусы

Он захочет знать, что ты любишь, а что – не очень, будет готовить для тебя кофе по утрам и поведет на концерт группы, о которой ты как-то ему говорила. Если ты заметила подобное за своим парнем, держи его и не отпускай – такие сейчас встречаются нечасто.

7. Он говорит, что думает о тебе

Самый простой признак – если парень говорит, что думает или мечтает о тебе, то ты для него значишь намного больше, чем можешь себе представить. Когда ты – в его голове, то будь уверена, в сердце дела обстоят примерно так же.

 cosmo.

Ключевые слова:
Читайте также:

Сливочное масло, творог, лимон: домашние средства, которые помогут омолодить лицо

Натуральные продукты, такие как сливочное масло, сметана и лимон могут стать отличными средствами для охлаждения лица, особенно летом или в жаркий день.
Подробнее »»

Яке взуття краще купити дитині на літо

Купівля взуття для дитини на літо - важливий аспект догляду за її здоров'ям та комфортом
Подробнее »»

Butter, Hüttenkäse, Zitrone: Hausmittel, die Ihr Gesicht verjüngen

Gerade im Sommer oder an heißen Tagen können Naturprodukte wie Butter, Sauerrahm und Zitrone eine hervorragende Abkühlung des Gesichts sein.
Подробнее »»

Вершкове масло, сир, лимон: домашні засоби, які допоможуть омолодити обличчя

Натуральні продукти, такі як вершкове масло, сметана та лимон, можуть стати відмінними засобами для охолодження обличчя, особливо влітку або у спекотний день.
Подробнее »»

Вдохновение в каждом плоде: польза бананов в уходе за кожей и волосами

Бананы – не только вкусный перекус для желудка, но источник полезных веществ для красоты.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua