06.06 - 06:06

Названо идеальное число бывших любовников


 

Оказывается, бывших партнёров должно быть не больше двенадцати, но и не меньше восьми. К такому мнению пришли как мужчины, так и женщины в ходе проводимого опроса, организованного сайтом знакомств.

Названо идеальное число бывших любовников
Если любовников было меньше восьми, то партнёр считался не очень опытным. Особенно это настораживает женщин. Если любовников оказывается больше 10, то их сразу причисляли к не очень разборчивым людям. Результаты признали ожидаемыми, и организаторы отметили растущую толерантность людей к свободным отношениям.

У участников спрашивали, какое количество бывших любовников считается приемлемым при новом знакомстве. Почти 40% мужчин и женщин нормально воспринимают количество от 8 до 12 партнёров. Со знакомыми, у которых было более 20 любовников согласны встречаться всего 4% мужчин и 3% женщин. Тех, кто имел меньше 10 партнёров, причислили к сексуально неподкованным или зажатым людям.

На самом деле всего треть мужчин и женщин хочет точно знать, сколько у их избранников было партнёров. Организаторы опроса пришли к выводу, что люди становятся более открытыми и спокойнее относятся к богатому сексуальному опыту. Если похожее исследование решили бы провести 10 лет назад, то тех, кто имел более 10 любовников, отнесли к сильно распущенным личностям.

Источник cтатьи: Sex-news.ru
Читайте подробнее на Lady.ru 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua