27.05 - 13:09

7 самых крепких пар по знаку зодиака


 

Признайся, ты нередко заглядываешь в гороскоп совместимости, когда на горизонте появляется претендент на звание «того самого». И если сначала любые отношения полны романтики, то спустя некоторое время даже самый бурный роман может зайти в тупик. Мы выяснили, какие пары, согласно звездам, имеют самые высокие шансы на долгие и стабильные отношения.

Овен и Близнецы

Воздух и Огонь, две стихии, которые управляют знаками Овна и Близнецов, очень нуждаются друг в друге — точно так же, как и партнеры, родившиеся под этими знаками. Более того — их взаимная тяга сильна не только на физическом, но и на интеллектуальном уровне. Таких партнеров объединяет врожденный оптимизм, любовь к жизни и ее удовольствиям. Что еще нужно, чтобы любить друг друга и вместе радоваться каждому новому дню?

Стрелец и Лев

Какие отношения могут сложиться между двумя огненными знаками? Разумеется, горячие! И Львов, и Стрельцов звезды наделили сильным характером и склонностью к соперничеству. Можно предположить, что соревноваться они будут именно друг с другом, но если речь идет о настоящей любви – здесь все иначе. Одна яркая и страстная натура — это хорошо, но две — гораздо лучше, если они решили быть вместе и вдвоем строить счастливую жизнь.

Весы и Овен

Каждый из двух этих знаков Зодиака звезды наделили талантом общения. Но что еще более важно — вместе они способны образовать настоящую команду, и это позволяет обоим гораздо легче добиться успеха. Все окружающие в восторге — а что происходит внутри этой пары? Небесная покровительница Весов — женственная Венера, а мужественный Марс определяет характер родившихся под знаком Овна. Результат — постоянное любовное напряжение и обмен сексуальной энергией, который превращает совместную жизнь практически в вечный двигатель.

Дева и Водолей

Тем, кто родился под этими знаками Зодиака, звезды подарили общее желание преображать мир и управлять будущим. Однако Дева и Водолей делают это каждый по-своему: если Дева прекрасно разбирается с практическими вопросами, то Водолей неизменно готов исследовать новые тенденции и делиться свежими идеями. Если эти таланты объединить, в результате получится прекрасный тандем, всегда готовый к великим свершениям!

Скорпион и Рак

Про тех, кто родился под знаком Рака, говорят, что в любви они — собственники, стремящиеся всецело обладать своим партнером. Но именно эта черта характера очень подходит мнительным Скорпионам: такие отношения успокаивают их природную подозрительность и внушают уверенность в том, что они всегда будут желанными и любимыми. Со своей стороны, страстные Скорпионы сделают все, чтобы помочь нерешительным Ракам не замыкаться в собственном панцире. Иными словами, в таком союзе оба партнера будут чувствовать себя в полной безопасности.

Козерог и Телец

Знаки Земли объединяет, прежде всего, та могущественная, основательная и надежная сила, которую им дарит их родная стихия. Тем, кто твердо «стоит на земле» гораздо проще понять друг друга, чем объяснять свою точку зрения людям с совершенно иным характером — например, мечтателям, рожденным под знаками стихии Воздуха. Если вся наша жизнь — это долгое путешествие, то такие партнеры, как Козерог и Телец, будут к нему прекрасно подготовлены и способны пойти вместе очень далеко.

Рыбы и Телец

Взаимодействие и сочетание стихий, которые управляют каждым из партнеров в этой паре, создает почти идеальные условия для долгих, плодотворных отношений. Практичность и чувство здравого смысла Тельца прекрасно уравновешивает глубокую, эмоциональную и чуть мечтательную натуру Рыб. Ты хотела знать, как может выглядеть идеальный союз Инь и Ян? Вот он!

cosmo

Ключевые слова:
Читайте также:

Neue Forschung: Wie man Herzinsuffizienz mit Leichtigkeit vermeidet

Eine kürzlich von einer Gruppe von Wissenschaftlern durchgeführte Studie ergab, dass bereits eine einfache Maßnahme wie der Verzehr der richtigen Menge an Obst und Gemüse das Risiko einer Herzinsuffizienz erheblich senken kann.
Подробнее »»

New research: how to avoid heart failure with ease

A recent study conducted by a group of scientists found that something as simple as eating the right amount of fruits and vegetables can significantly reduce the risk of developing heart failure.
Подробнее »»

Новое исследование: как избежать сердечной недостаточности с легкостью

Недавнее исследование, проведенное группой ученых, выяснило, что простая вещь как правильное употребление фруктов и овощей может значительно снизить риск развития сердечной недостаточности.
Подробнее »»

Нове дослідження: як уникнути серцевої недостатності з легкістю

Недавнє дослідження, проведене групою вчених, з'ясувало, що проста річ, як правильне вживання фруктів та овочів, може значно знизити ризик розвитку серцевої недостатності.
Подробнее »»

Какие яйца более полезны: куриные или перепелиные

Яйца – это ценный источник белка и других полезных питательных веществ.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua