17.05 - 15:08

Тайный секс


 

Как завидно бывает смотреть, как в кино мама с папой укладывают детей спать в отдельной спальне, расположенной где-нибудь в конце длинного коридора на втором этаже. А сами уединяются этажом ниже с бокалами вина на мягком диване перед камином. И никто не спустится внезапно по лестнице, нарушив идиллию в самый прекрасный интимный момент.

Тайный секс
В жизни не так. Обитатели самых обычных городских квартир чувствуют себя порой, как в муравейнике. Особенно это муравейное чувство усиливается, когда в доме появляются дети. Один, потом двое… Время родителей на себя сокращается в разы, а друг на друга вообще ставится на грань исчезновения. Но не будем же сдаваться, любовь и ее физические проявления сильнее любых бытовых преград.

О, как когда-то я кричала, стонала, да разве что не рыдала во время секса. То время безвозвратно ушло с рождением ребенка. Теперь, даже оставшись с партнером вдвоем в квартире, мы по привычке ведем себя, как две трусливые мыши. Нельзя, чтобы громко скрипел диван, а все охи-вздохи прячутся в подушку, матрас, волосатую грудь партнера или куда там еще можно уткнуться лицом.

Наличие в доме взрослых детей опасно тем, что они не спят, а лишь притворяются, к тому же полностью самостоятельно передвигаются по дому. В то же время они хотя бы приучены стучать перед тем, как войти, и если уж заснули, то, скорее всего, проспят всю ночь до утра, если их не будить. Другое дело с малышами, которым вечно нужно то пить, то на горшок, то поправить сбитое одеяло, то просто поцеловать. Сон младенца чуток и непредсказуем.

А это означает, что как только вы с мужем приступаете к самой чувственной фазе вашего вечернего времяпрепровождения — из соседней комнаты раздается требовательный вопль. Откуда они знают, когда начинать кричать?! А знаете ли вы, между прочим, что от шока у женщины может случиться мышечный спазм влагалища, причем в самый неловкий момент — и тогда, как говорится, ни туда и ни сюда. Знакомый врач рассказывал о таких случаях, когда докторам приходилось с помощью медикаментов расцеплять страстных влюбленных.

Родителям приходится выкручиваться, как только возможно. Иногда полезно отдать ребенка с ночевкой бабушке или дедушке. Во-первых, никто не будет вам мешать предаваться необходимым в нормальных отношениях плотским удовольствиям, а во-вторых, поутру вы сможете еще и подольше поспать. Если девать чадо совсем некуда, добро пожаловать в “клуб”.

Даже если ваш идеальный секс длится не менее полутора часов, учитесь искать радость в усеченных вариантах. Стремительный пятиминутный акт — спасение, если кругом глаза и уши и нет другой возможности.

За время короткого секса ребенок вряд ли успеет проснуться, если он уже уснул. Он вряд ли оставит просмотр мультика, если вы решили в это время запереться в ванной, включив для шума воду. В особо стесненных условиях можно даже умудриться сделать что-то, пока ребенок возится в манеже в одной комнате с вами. Но тут придется проявить не только мастерство короткого жанра, а еще и овладеть телом так, чтобы оно было способно на большее при минимальной амплитуде движений.

Родители — гении секса. Это вам не ныкаться по туалетам и автомобилям во время прогуливания пар в институте. Домашний тайный секс требует куда более профессиональной подготовки. К примеру, в теплое время года, если окна во всех комнатах, в том числе в детской, открыты, а ваша спальня расположена рядом со спальней ребенка… вы никогда не забудете закрыть свое окно, пока предаетесь ласкам, иначе все звуки полетят не только сквозь стены, но еще и проникнут в соседнюю форточку.

Если у вас есть дети, значит вы умеете все: заниматься сексом, практически при этом не раздеваясь, делать это с минимальным звукоизвлечением, целовать друг друга так, чтобы не разлохматить волосы и не оставить никаких покраснений на лице.

Вы наверняка умеете доставлять друг другу удовольствие мануально во время невинного с виду просмотра семейного кино, умело спрятав руки под стол или плед. Будучи естественным образом ущемленными в своих интимных правах в собственном доме, вы, скорее всего, отлично знаете, как незаметнее вместе проникнуть в дамскую комнату в ресторане, пока ребенок останется сидеть за столом с друзьями или в игровой комнате под присмотром аниматора.

Интимные отношения в паре играют если не решающую, то очень важную роль. Поэтому с появлением в жизни самое большого счастья — детей — они не должны страдать, несмотря на все сложности.

Пусть придется адаптироваться, поменять привычки и сдвинуться с привычного любовного графика, зато страсть продолжит бушевать и тайные радости продолжат скреплять отношения.

Источник cтатьи: superstyle.ru
Читайте подробнее на Lady.ru 

Ключевые слова:
Читайте также:

The importance of rehabilitation equipment for people with disabilities

In the modern world, issues of assistance to people with disabilities are mostly aimed at improving their quality of life and integration into society.
Подробнее »»

Важность реабилитационного оборудования для людей с ограниченными возможностями

В современном мире вопросы помощи инвалидам в большинстве своем направлены на улучшение их качества жизни и интеграцию в общество.
Подробнее »»

Здоров'я важливо! Як розпізнати діабет другого типу за симптомами

Діабет другого типу є серйозним захворюванням, що може впливати на якість життя людини.
Подробнее »»

Опасные вещества, ослабляющие защитные силы организма

В современном мире, к сожалению, многие факторы могут влиять на состояние нашего здоровья, включая его защитные механизмы.
Подробнее »»

Gesundheit ist wichtig! Wie man Typ-2-Diabetes an den Symptomen erkennt

Typ-2-Diabetes ist eine schwere Erkrankung, die die Lebensqualität eines Menschen beeinträchtigen kann.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua