17.05 - 08:02

На что стоит обратить внимание, знакомясь с харизматичным мужчиной?


 

Рассказывает психоаналитик Юлия Зуева.

Если он подвел,обманул, заставил ждать один раз, это может быть случайность. Два раза – звоночек. Но если проступок повторился трижды, это уже характеристика человека. Регулярное пренебрежение своей ответственностью говорит о бессовестности, а это уже указывает на патологию, которая приведет к боли и разочарованиям в отношениях.

Самое сложное – трезво посмотреть на ситуацию. Иногда из-за слишком сильной любви или чересчур длительного одиночества мы отказываемся смотреть фактам в глаза и делать выводы. Помни о том, что о человеке говорят поступки, а не слова.

Настоящая симпатия терпелива, так как чувствам нужно время для развития. Перверзные нарциссы же крайне торопливы. В ситуации, когда будут неудовлетворены их физиологические потребности, они из прекрасного принца превратятся в чудовище. Самовлюбленные мужчины не способны к длительному флирту без секса. Оттягивание близости может восприняться агрессивно. Если ты чувствуешь давление и принуждение к сексуальному контакту, это очень серьезный повод внимательно посмотреть на партнера и быть готовой бежать от него.

В начале отношений перверзный нарцисс расскажет тебе, какой он видит тебя в ваших отношениях, опишет свое представление о твоей внешности, поведении и целях. Конечно, вряд ли он выразит это прямой и цельной речью, но в разговорах обязательно проговорит все недостатки своих истеричек бывших, все свои беды и несчастья в прежних отношениях, очерчивая таким образом границы твоего поведения. Если мужчина отзывается плохо о своей бывшей партнерше, если в этих рассказах он выступает бедным зайкой, а она – кровожадной лисой, попробуй снять розовые очки и присмотреться внимательнее к новому знакомому. Скорее всего, в этот момент он описывает тебе твою участь.

Ответственность за благополучие и удовлетворительные отношения лежит на каждом из нас. Если в начале отношений ты видишь, что происходит что-то не то, если в коктейле любовной эйфории присутствует чувство вины, опасности и тебе тревожно, найди в себе силы признать эти негативные чувства. Воспринимай реальность такой, как она есть: не лучше и не хуже. Не приукрашивай, не мни себя спасительницей загубленных душ и имей долю здравого цинизма, чтобы осадить свое всемогущество. Иными словами: встретила кровопийцу – не становись донором.

.cosmo.com.

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua