27.04 - 20:05

Ищем точку G


 

В последние годы вокруг пресловутой точки G — настоящий ажиотаж. Интернет под завязку заполнен описаниями ощущений, по сравнению с которыми самый яркий оргазм просто меркнет. Так как найти эту точку, которую все ищут?

Найти точку G очень просто. Достаточно одним или двумя пальчиками аккуратно прощупать переднюю стенку влагалища. Вся слизистая оболочка женского лона гладкая, а область G — шероховатая, чуть-чуть грубоватая на ощупь.

Кстати, правильно говорить именно «область G», а не «точка» — потому что она может быть величиной от горошины до двухрублевой монеты. Она не всегда одинаково сильно выделяется — это зависит от фазы менструального цикла и степени сексуального возбуждения.

Ученые пока так и не определились, все ли представительницы прекрасного пола обладают этой точкой, или природа кого-то обделила. По разным данным, от 40 до 80 процентов женщин могут похвастаться наличием области G. Но не у всех из них она является эрогенной зоной. Поэтому ты можешь испытывать и неприятные ощущения, когда твой друг радостно обнаружит «дополнительный рычаг». Объясни ему, что все индивидуально.

Читайте подробнее на Lady.ru 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua