26.04 - 15:08

Как провести первый совместный завтрак


 

После первой ночи любви ты просыпаешься от запаха свежесваренного кофе и тостов и, открыв глаза, видишь перед собой поднос с завтраком. Это идеальный вариант, но мы реалисты и понимаем, такое происходит крайне редко. Ты тоже вряд ли проснулась раньше него и отправилась на кухню. Между тем позавтракать все же придется, тем более что совместная трапеза очень сближает и помогает узнать, ни чавкает ли твой избранник. Так как же лучше всего организовать первый совместный завтрак?


Меню
Лучше, если завтрак будет простым: яичница, бутерброды, круассоны с маслом. Но если вы остались у тебя дома, и в холодильнике имеется что-то более изысканное, например, запеканка или суфле, это тоже замечательно. Мужчина решит, что ты хорошая хозяйка, а это никогда не повредит.

Если ты сомневаешься в своих кулинарных способностях или не уверена, что у него в холодильнике есть что-нибудь, кроме банки майонеза, предложи ему пойти куда-нибудь позавтракать или заказать еду на дом.

Сервировка
Свечи уже неуместны, но очень подойдет красивая посуда и яркие салфетки. Шампанское с утра может сделать остаток дня незабываемым, но только в том случае, если никому из вас не надо спешить на работу.

Беседа
За первой совместной трапезой не стоит разговаривать о планах на вечер или о вашем совместном будущем. Не секрет, что мужчины - существа пугливые, и не любят думать по утрам. Ничто так не сближает, как беседа о продуктах и кухнях мира. Можешь вспомнить свои лучшие завтраки, но только не с твоими бывшими кавалерами.

Маленькие неприятности
Будь готова, что кроме положительной реакции на предложение поесть вместе, можно получить неприятный сюрприз. Например, ты приготовила омлет, а он заявляет: "Моя мама готовит вкуснее". Это не очень приятно, но кто предупрежден - тот вооружен. Видимо, мама баловала его завтраками, и он будет ждать того же и от тебя.

Он может отказаться от завтрака, быстро собраться и уйти. Такое поведение настораживает. Возможно, он не хочет продолжения. Но в равной степени допускается, что он действительно спешит по делам и позвонит тебе вечером.

Он предлагает позавтракать в кафе. Возможно, он еще не созрел для совместного ведения хозяйства, и у вас будет легкий, ни к чему не обязывающий роман. Но может быть, что он романтичный, щедрый, современный мужчина, который считает, что женщина не должна проводить утро на кухне.

В любом случае не стоит упускать прекрасную возможность показать себя с лучшей стороны и сблизиться со своим партнером.

Источник cтатьи: soblaznlady.ru
Читайте подробнее на Lady.ru 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua