19.04 - 05:07

Что есть (а что – нет) до, во время и после секса


 

 


Cекс и употребление пищи относятся к базовым физиологическим потребностям людей. Кроме того, они приносят настоящее удовольствие, особенно тогда, когда неразлучны. Итак, разберемся, что мы хотим есть перед сексом, а что - после, а также, какие продукты лучше исключить перед этим мероприятием.

Сыр, фрукты, шоколад, как всегда, находятся в топе продуктов, употребляемых перед ночью любви. Не удивительно, ведь это не только вкусно, но и настраивает на нужный, романтический лад (другими словами, это×7 продуктов-афродизиаков, которые стоит подать на ужин бойфренду - cosmo.com.ua афродизиаками). Но, согласись, разве это еда? Оставь их на десерт (и в очень маленьких количествах, так как они способны вызвать вздутие), а перед этим ты можешь съесть легко усваиваемый полноценный ужин: салат с авокадо и лососем (или нежирным мясом), порцию устриц, креветки на гриле с овощами или легкий грибной суп.

Чего же стоит избегать перед сексом?

Острой, жирной и тяжелой пищи: жареной картошки, красного мяса, капусты, бобовых (сама понимаешь, почему), фаст-фуда, газированных напитков, экзотических ориентальных блюд. Также, помни о количестве: лучше не переедать, чтобы наедине со своим мужчиной чувствовать себя легкой и бодрой, а не думать о том, как непривлекательно выглядит твой живот после бургера с картошкой, залитых литром газировки.

А чем же хочется перекусить после секса? Сервис Yelp.com провел небольшое анкетированное исследование среди одиноких молодых людей и оказалось, что после постельных утех они чаще всего заказывают...пиццу. Кроме того, оказалось, что после секса опрашиваемые с удовольствием уплетают итальянскую пасту или пикантные мексиканские такос. Как видишь, выбор большинства пал на высокоуглеводные блюда, которые компенсируют потраченные калории и энергию.

Интересный факт: исследование показало, что большинство молодых людей не любит делиться едой с новыми любовниками. Если это интрига на одну ночь, то реже всего она заканчивается романтическим перекусом на двоих. Только 42% мужчин призналось, что не имеют ничего против того, чтобы сразу после секса вместе поесть, в то время как среди женщин всего лишь 29% согласны с этим. Получается, что перед сексом люди с большим удовольствием вместе едят, чем после него.

Некоторые участники исследования признались в том, что часто после секса и последующим за ним употреблением пищи с новым партнером, до второго свидания дело не доходило. И дело все в том, что их отталкивало то, как этот партнер ест: неаккуратно, быстро и чавкая. Это вызывает неприятные ассоциации и отталкивает не только на эмоциональном, но и на физическом уровне. А ты с этим когда-то сталкивалась?

 osmo.com

Ключевые слова:
Читайте также:

Masło, twarożek, cytryna: domowe sposoby, które pomogą odmłodzić Twoją twarz

Naturalne produkty, takie jak masło, śmietana i cytryna, mogą być doskonałym sposobem na ochłodzenie twarzy, szczególnie latem lub w upalny dzień.
Подробнее »»

Сливочное масло, творог, лимон: домашние средства, которые помогут омолодить лицо

Натуральные продукты, такие как сливочное масло, сметана и лимон могут стать отличными средствами для охлаждения лица, особенно летом или в жаркий день.
Подробнее »»

Яке взуття краще купити дитині на літо

Купівля взуття для дитини на літо - важливий аспект догляду за її здоров'ям та комфортом
Подробнее »»

Butter, Hüttenkäse, Zitrone: Hausmittel, die Ihr Gesicht verjüngen

Gerade im Sommer oder an heißen Tagen können Naturprodukte wie Butter, Sauerrahm und Zitrone eine hervorragende Abkühlung des Gesichts sein.
Подробнее »»

Вершкове масло, сир, лимон: домашні засоби, які допоможуть омолодити обличчя

Натуральні продукти, такі як вершкове масло, сметана та лимон, можуть стати відмінними засобами для охолодження обличчя, особливо влітку або у спекотний день.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua