16.04 - 18:07

Как выбрать презерватив


 

При современном разнообразии выбор презерватива можно превратить в довольно увлекательное занятие. С помощью наших советов ты узнаешь, на какие параметры стоит обратить внимание.

Качество
Самыми неудачными в этом отношении являются презервативы, сделанные в странах Азии. На упаковке можно указать любую страну, а вот штрих-код обмануть удастся вряд ли. Первые три цифры помогут тебе узнать, в какой стране производят презервативы, которые ты держишь в руках.

К примеру, число 899 означает, что презерватив был сделан в Индонезии, 890 - в Индии. Бывает, что на штрих-коде указываются номера, которые не закреплены ни за одной страной.

На упаковке должны быть в обязательном порядке указаны номер партии и срок годности.

На европейских презервативах присутствует знак «СЕ», подтверждающий качество изделия.

Презервативы неизвестного производства лучше не покупать.

Запах и цвет
Все зависит от твоих предпочтений. И все же следует помнить о том, что ароматы банана и клубники по-прежнему считаются самыми сексуальными.

А вот над цветом стоит подумать. Хочется посоветовать выбирать изделие таких оттенков, которые приближены к естественному цвету кожи. Конечно, только в том случае, если тебя не пугает вид синего или зеленого члена.

Рельеф
Каких только презервативов не бывает: с пупырышками, ребристые, с усиками, с плотным кончиком... Выбор чрезвычайно разнообразен.

Помни о том, что рельеф предусмотрен для дополнительной стимуляции влагалища. Это может понравиться, а может и создать дискомфорт.

По результатам статистического опроса, 68,7% женщин предпочитают тонкие презервативы без всяких усовершенствований, мотивируя свой выбор тем, что они занимаются любовью с партнером, а не с кондомом.

Смазка
На упаковке нередко стоит маркировка «со смазкой». Если ты пользуешься смазками во время секса, то лучше выбирать именно эти презервативы. Они содержат специальные безопасные смазки на водной основе.

Если у тебя выделяется достаточное количество смазки, то этот вид кондомов вряд ли тебе понадобится.

Источник cтатьи: Женские страсти
Читайте подробнее на Lady.ru 

Ключевые слова:
Читайте также:

Сливочное масло, творог, лимон: домашние средства, которые помогут омолодить лицо

Натуральные продукты, такие как сливочное масло, сметана и лимон могут стать отличными средствами для охлаждения лица, особенно летом или в жаркий день.
Подробнее »»

Яке взуття краще купити дитині на літо

Купівля взуття для дитини на літо - важливий аспект догляду за її здоров'ям та комфортом
Подробнее »»

Butter, Hüttenkäse, Zitrone: Hausmittel, die Ihr Gesicht verjüngen

Gerade im Sommer oder an heißen Tagen können Naturprodukte wie Butter, Sauerrahm und Zitrone eine hervorragende Abkühlung des Gesichts sein.
Подробнее »»

Вершкове масло, сир, лимон: домашні засоби, які допоможуть омолодити обличчя

Натуральні продукти, такі як вершкове масло, сметана та лимон, можуть стати відмінними засобами для охолодження обличчя, особливо влітку або у спекотний день.
Подробнее »»

Вдохновение в каждом плоде: польза бананов в уходе за кожей и волосами

Бананы – не только вкусный перекус для желудка, но источник полезных веществ для красоты.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua