16.04 - 06:09

Его любимый размер


 

На самом деле ничто так не повлияло на мужскую самооценку, как изобретение линейки. С тех самых пор, когда появилась эта штука, мужчины стали измерять свое достоинство, и старались… сделать его больше. "С вами все в порядке. Вы смотрите на себя сверху, поэтому он и кажется вам меньше", - говорит один из исследователей Ф. Скотт Фитцжеральд.

Проблема всех исследований в этой отрасли заключается в том, что проводящие их люди недостаточно компетентны, и на представленные ими данные нельзя положиться. Исследование Кинсли основано на данных, полученных только от тех мужчин, которые "честно" сообщили свои размеры, а это не очень хорошая идея. Любопытно, но согласно этому исследованию, у гомосексуалистов оказались более длинные пенисы, чем у сторонников гетеросексуальных отношений.

C того времени было предпринято множество попыток определить средний размер мужского члена, начиная с опросов в Интернете, и заканчивая данными компаний, выпускающими презервативы.

Все проводимые исследования показывают схожие результаты. По данным "Журнала Урологии", средний размер мужского пениса составляет 12,9 см; а по результатам "Международного исследовательского журнала по вопросам импотенции" - 13,6 см.


Источник cтатьи: xage.ru
Читайте подробнее на Lady.ru 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua