22.03 - 17:06

Что его поцелуй расскажет о чувствах к тебе?


 

Все мы знаем, как много могут рассказать поцелуи о взаимоотношениях в паре. В одних отношениях этот вид проявления любви присутствует в большей степени, в других - в меньшей, кто-то любит страстные, долгие поцелуи, в то время как другие целуются нечасто. Давай-ка попробуем разобраться, какие виды поцелуев существуют и что они могут сказать об отношении парня к тебе.

Поцелуй в щеку

Во многих культурах данный вид поцелуя является знаком дружеского приветствия, поэтому на начальной стадии отношений, скорее всего, именно им тебя будет “одаривать” молодой человек. Однако не отчаивайся! В данной ситуации это свидетельствует об уважении парня по отношению к тебе, а также о том, что тебе попался романтик, который не будет торопить события.

Поцелуй в лоб

Таким образом мужчина проявляет свою заботу: дает тебе понять, что ты в безопасности, что он о тебе позаботится, что ты для него являешься важным человеком. Обычно в лоб целуют только самые близкие люди (например, родители), поэтому будь уверена, что за таким поцелуем кроются очень нежные и, в то же время, зрелые чувства.

Поцелуй в руку

Достаточно неоднозначный вид поцелуя, так как многие его считают достаточно старомодным способом проявления внимания. Однако, также как и раньше, поцелуй в руку в большей мере свидетельствует об уважительном отношении мужчины по отношении к женщине и является одним из формальных видов поцелуя. Только не путай вежливый поцелуй руки и, достаточно интимные, поцелуи в пальцы и ладони - так целует только по-настоящему близкий тебе мужчина.

Поцелуй в шею

Шея - одна из эрогенных зон, поэтому поцелуи в шею являются очень чувственными и возбуждающими. Это один из видов поцелуя, свидетельствующий не только о чувствах, но также о страсти и сексуальном влечении - они могут быть как нежными, так и страстными, сопровождаемые покусываниями. Поэтому если мужчина целует тебя в шею, нетрудно догадаться, что он этим хочет тебе сказать.

Поцелуй в нос

Один из поцелуев, свидетельствующий о нежном отношении партнера, с которым тебя связывают продолжительные отношения. В нем нет страсти, но есть легкость, нежность, тепло и забота. Кроме того, он говорит о некой привязанности мужчины к тебе, а также о том, что он видит в тебе милую и забавную девочку.

Поцелуй в губы

Однозначно, самый долгожданный и романтичный поцелуй. Существует множество видов поцелуев в губы - французский, сухой, американский, голливудский - тут уже все зависит от темперамента и предпочтений пары. Если ты дождалась поцелуй в губы, это может говорить о многом: о теплых чувствах, влюбленности, сексуальном влечении и, в конце концов, любви.

www.cosmo.com.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua