18.03 - 20:34

Эксперт рассказала о правильных свиданиях


 

В Сети набирает популярность новая тенденция.

Все больше пользователей отказывают от приложения знакомств Tinder из-за неудачных свиданий.

Эта тенденция получила название Fyre по аналогии с худшим фестивалем (апрель 2017 года), сообщает Daily Mail.

Тот фестиваль на Багамских островах организаторами заявлялся, как масштабный проект с лучшими артистами и прекрасными условия размещения. Однако по факту зрители, потратившие большие деньги на билеты, ничего этого не увидели: вместо комфортных вилл им пришлось жить в палатках, предложенная еда была не свежая. В итоге многие пользователи Tinder начали сравнивать свои неудачные свидания с этим фестивалем.

Между тем соучредитель сервиса знакомств Berkeley International Мейрид Маллой считает, что не стоит отчаиваться и рассказала, как можно избежать ловушек при свиданиях.

Она пояснила, что в последнее время люди все чаще признаются, что разочаровываются в таких приложениях, поскольку в реальности все выглядит не так радужно. Например, на первое свидание парни или девушки приходили с родителями, а также приносили своих питомцев. Сама встреча для многих заканчивалась полным разочарованием в потенциальном партнере.

По мнению Мейрид Маллой, следует обращать внимание и на информацию на страничке партнера. Если размещено много положительной информации о нем, не факт, что это может быть правдой.

«Всегда обращайте внимание на страницу. Кроме того, если отношения развиваются, общайтесь с друзьями своего партнера, чтобы иметь представление о его реальной жизни», – рекомендовала соучредитель сервиса Berkeley International.

Она добавила, что если во время свидания что-то не нравится или настораживает, не стоит бояться уходить со встречи.

По мнению Маллой, даже, если в итоге первое свидание оказалось удачным, следует обращать внимание на поведение второй половинки и дальше.

«…Для вас должен прозвучать сигнал тревоги, если партнер мешает вам обновлять странички и размещать совместные фотографии в соцсетях. Если, допустим, вы хотите разместить снимок, а партнер не разрешает. Возможно, он живет двойной жизнью», – пояснила она.

https://sundaynews.info/

Ключевые слова:
Читайте также:

Neue Forschung: Wie man Herzinsuffizienz mit Leichtigkeit vermeidet

Eine kürzlich von einer Gruppe von Wissenschaftlern durchgeführte Studie ergab, dass bereits eine einfache Maßnahme wie der Verzehr der richtigen Menge an Obst und Gemüse das Risiko einer Herzinsuffizienz erheblich senken kann.
Подробнее »»

New research: how to avoid heart failure with ease

A recent study conducted by a group of scientists found that something as simple as eating the right amount of fruits and vegetables can significantly reduce the risk of developing heart failure.
Подробнее »»

Новое исследование: как избежать сердечной недостаточности с легкостью

Недавнее исследование, проведенное группой ученых, выяснило, что простая вещь как правильное употребление фруктов и овощей может значительно снизить риск развития сердечной недостаточности.
Подробнее »»

Нове дослідження: як уникнути серцевої недостатності з легкістю

Недавнє дослідження, проведене групою вчених, з'ясувало, що проста річ, як правильне вживання фруктів та овочів, може значно знизити ризик розвитку серцевої недостатності.
Подробнее »»

Какие яйца более полезны: куриные или перепелиные

Яйца – это ценный источник белка и других полезных питательных веществ.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua