14.03 - 17:04

Отношения со зрелым мужчиной: к чему быть готовой


 

 



Колумнист Фрэнк Кобола раскрывает секреты отношений с парнями гораздо старше тебя.

1. Он не захочет тусоваться с твоими друзьями. Алкогольные возлияния в компании второкурсников и танцы в клубе до утра не для него – если пару раз он для приличия согласится, то потом подобные развлечения начнут его жутко раздражать и не меньше утомлять.

2. Кстати об алкоголе: он ограничится порцией виски и от тебя потребует того же. С кавалером постарше вряд ли получится оторваться, выпив бутылку текилы на двоих, он не откажется разделить с тобой ужин под бокал вина, но не захочет держать твои волосы, если ты вдруг «переберешь».

3. Ты будешь регулярно слышать рассказы о «старых-добрых временах» и о том, что сейчас все уже «совсем не то». Начиная от мороженого и заканчивая внешностью девушек – раньше, в его молодые годы, все было совершенно по-другому и определенно, лучше, чем сейчас.

4. Зрелость проявится не во всем. Да, он старше тебя, скажем, лет на 12, но не стоит ждать, что он будет вести себя, как зрелый и ответственный мужчина во всем. Ты удивишься, но взрослые парни тоже смотрят мультики и не упускают возможности посмеяться над неприличной «подростковой» шуткой.

5. Скелеты в шкафу. У него была жизнь до тебя и в этой жизни наверняка были женщины, мнооого женщин. Возможно, он попробовал в сексе все, что угодно, и будет просить тебя о чем-то выходящем за рамки твоих представлений о сексе, либо же ты найдешь у него старое «домашнее видео», записанное в медовый месяц с его бывшей женой.

6. Он знает, чего хочет от жизни и вряд ли станет менять свои убеждения. Допустим, двадцать лет своей жизни он проводил отпуск в походе, без каких-либо бытовых удобств, по-мужски. Есть сомнения, что ты сможешь убедить его поменять свои предпочтения и отправиться в роскошный СПА-отель на месяц. Если кратко, то собирай рюкзак, обувай кеды и вперед, туфли на шпильке тебе, скорее всего, не пригодятся.

7. Он многому научился из прошлых отношений. Вне зависимости от возраста, каждый из нас несет в себе багаж прошлого эмоционального опыта – нравится нам это или нет, но он оказывает значительное влияние на наши теперешние отношения. Здорово, если твой бойфренд сделал ошибки и твердо решил их больше не повторять, но ты должна знать: это мало кому удается.

8. Он, как хорошее вино. Да, зрелые мужчины могут быть суперсексуальными, вспомни Джорджа Клуни, Брэда Питта, Эвана МакГрегора, Джонни Деппа. Но это одна сторона «медали», а есть и другая – проблемы с сердцем, повышенный уровень холестерина в крови, слабая эрекция и прочее. Просто помни, что с каждый днем ваша разница в возрасте будет становиться все более явной, пока кто-то не скажет: «Боже, как вы с папой похожи!».

9. Он считает себя очень мудрым и рассчитывает, что ты будешь прислушиваться к его советам. Причем учти, что эти рекомендации будут касаться как твоего внешнего вида («слишком яркая помада», «тебе нужно отпустить длинные волосы»), так и стиля жизни («нельзя пить колу, она вредная», «курящие девушки – не девушки», «что это вообще за профессия такая, пиарщик?»).

10. В его жизни будут присутствовать бывшие. Если это взрослый мужчина, есть шансы, что он был женат и не раз. Кроме того, у него могут быть дети от бывших жен, с которыми тебе рано или поздно придется встретиться. Возможно, вы даже подружитесь, но, скорее всего, возникнет обоюдная ревность и раздражение, что, естественно, не слишком укрепит твои с бойфрендом отношения.

11. Он упрям. За годы, проведенные с другими женщинами и без них, он успел приобрести массу привычек, причем далеко не все из них – положительные. Попытайся заставить его измениться и вуаля, он в момент испарится из твоей жизни.

www.cosmo.com.ua

Ключевые слова:
Читайте также:

Welche Lebensmittel können nicht aufgewärmt werden

Gefährliche Folgen einer unsachgemäßen Lebensmittelverarbeitung können unsere Gesundheit gefährden, insbesondere wenn es um das Erhitzen bestimmter Produkte geht.
Подробнее »»

Which foods cannot be reheated

Dangerous consequences of improper food processing can threaten our health, especially when it comes to heating certain products.
Подробнее »»

Какие продукты нельзя повторно разогревать

Опасные последствия неправильной обработки пищи могут угрожать нашему здоровью, особенно когда речь идет о нагреве определенных продуктов.
Подробнее »»

Які продукти не можна повторно розігрівати

Небезпечні наслідки від неправильної обробки їжі можуть загрожувати нашому здоров'ю, особливо коли мова йде про нагрівання певних продуктів.
Подробнее »»

Эффективность тканевых масок для лица: защита и комфорт

В связи с ростом осведомленности о безопасности здоровья во время пандемии COVID-19 использование тканевых масок для лица стало нормой в повседневной жизни.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua