05.03 - 18:05

Секс-игра «Переодевание наоборот»


 

Почему наоборот? Да потому что подавляющее большинство советов нам, женщинам, предполагает сексуальные игры, в которых переодеваемся мы. В школьницу, горничную, стюардессу, проститутку… А почему бы не сыграть в игру, в которой переодеваешься не ты, а твой муж?


Ты никогда не видела своего мужа в женской одежде? Тогда тебе будет интересно посмотреть на это; попробуй уговорить супруга поиграть с тобой – что ему стоит разочек надеть твое белье и платье, накраситься и сделать прическу? Ведь его никто, кроме тебя, не увидит, а ты с удовольствием поможешь ему принять новый необычный облик!
В конце концов, если ты будешь достаточно убедительна и обворожительна, твой муж уступит тебе и позволит себя уговорить.

Все остальное ты сделаешь сама – это будет очень весело, забавно и интересно, причем удовольствие от происходящего получите вы оба в равной степени! Муж – потому что окажется вдруг в центре самого пристального и пристрастного внимания, да и твои прикосновения к его губам, векам (когда ты будешь накладывать ему на лицо тени, румяна и помаду) окажутся для него совершенно новыми ощущениями. А ты получишь удовольствие от того, что увидишь своего мужа в непривычном, не свойственном ему виде!

К тому же в результате ваших длительных приготовлений у тебя появится возможность заняться сексом с... женщиной! Только играть так играть: пусть муж ведет себя соответственно своему новому «дамскому» облику. Вот увидите, это заведет вас обоих! И кто знает, может быть, игра в переодевание станет вашей любимой?
Проводится она, как правило, без вариантов: переодевается только муж, ведь женщина в мужской одежде смотрится вполне привычно, этим никого не удивишь. А вот мужчина в лифчике и дамских трусиках, юбке и блузке, при полном макияже – это нечто оригинальное...

Впрочем, надеемся, что у вас нормальная семья и твой муж гетеросексуален, поэтому переодевание в женские одежды будет для него только милой игрой, не более!

 

Источник cтатьи: pro-seks.ru
Читайте подробнее на Lady.ru 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua