28.02 - 22:03

Миссия выполнима: секреты идеальных отношений на расстоянии


 

 


В жизни бывают разные обстоятельства и иногда приходится проверять отношения расстоянием. Если раньше влюбленные месяцами ждали любовных писем друг от друга, то в эпоху смартфонов и интернета сохранить отношения на расстоянии намного проще. Поэтому бери ситуацию (и смартфон) в свои руки и начинай действовать!

1) Горячие сообщения. Если ты находишься в особо игривом настроении, поделись им с любимым: отправь пикантное сообщение или фотографию, предназначенную только ему. Будь уверена, чем бы он не занимался и где бы ни был, такой неожиданный подарок его точно не оставит равнодушным.

2) Ежедневное общение - ключ к близким отношениям. Сообщения - это хорошо, но услышать голос близкого человека намного важнее. Согласись, разговор по телефону больше похож на живое общение. Старайтесь разговаривать каждый день, хотя бы по несколько минут: утром, чтобы настроиться на удачный день или вечером, чтобы пожелать друг другу спокойной ночи.

3) Организуйте настоящее свидание. Да-да, на расстоянии! Посмотрите один и тот же фильм, а потом обсудите его. Приготовьте и съешьте одинаковый ужин. Сыграйте вместе в онлайн-игру. Можете даже поболтать по видеосвязи, попивая чай или бокал вина. Главное - делайте что-то вместе.

4) Секс на расстоянии. Он, конечно, не будет таким как в реальности, но все же. Вы можете это делать во время телефонного разговора или, опять же, обмениваясь горячими сообщениями. Таким образом вы сохраните страсть в ваших отношениях.

5) Честность и доверие. Будь уверена, это лучшее, что вы можете сделать во время разлуки.

Текст: Анастасия Доброер

www.cosmo.com.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua