26.02 - 21:04

Новый взгляд на миссионерскую позицию


 

Опросы показывают, что 37% женщин предпочитают миссионерскую позицию, в то время как только 12% слабого пола достигают в ней оргазма.

Так почему мы любим эту позу? Для многих это самый романтичный способ занятий любовью, поскольку позволяет смотреть в глаза, целовать, обнимать и чувстовать партнера. Наши советы помогут тебе наслаждаться миссионерской позицией, не принося в жертву оргазм.
Если мужчина поднимается на руках под углом к тебе, его лобковая кость трется о клитор, усиливая возбуждение.

Выпрями и сомкни ноги таким образом, чтобы твои ноги оказались между его ног. Эта поза не предполагает глубокого проникновения, но в ней усиливается давление на клитор и точку G.

Для глубокого проникновения пениса
полностью согни ноги в коленях и, упираясь ступнями, приподними таз.

Мужчина может лечь на тебя всей массой и крепко сжать твои запястья. Это создает легкую имитацию насилия и придает остроту ощущениям. Тебе понравится этот вариант, если ты любишь демонстрацию мужской силы и власти.

Если он обхватит ладонями твои плечи, это создаст психологическое ощущение близости и защищенности.

Ласкай одной или двумя руками его мошонку и область между основанием пениса и анальным отверстием.

Воспользуйся вибратором или кольцом для пениса с насадкой. Небольшие вибраторы в форме цилиндра или бабочки особенно подходят для этой цели. Конечно же, ласки руками и пальцами - самый простой и проверенный способ усилить ощущения в миссионерской позиции.

 

 

Источник cтатьи: soblaznlady.ru
Читайте подробнее на Lady.ru 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua