20.02 - 15:06

Как понять, что он тебя любит: 10 верных признаков


 

 


1. Он дарит тебе цветы без причины, не дожидаясь Дня рождения или 8 марта.

2. Он старается доводить тебя до оргазма. Возможно, ему не хватает постельного таланта, но он делает все возможное, чтобы тебе было хорошо.

3. Он не утыкается в телефон, когда ты рядом. Все мы видели такие парочки, которые смотрят не друг на друга, а на экраны своих смартфонов за ужином. Бррр!

4. Он обнимает тебя даже ночью, когда ты спишь. Возможно, это тебя раздражает, ты просыпаешься, но он все равно методично пытается тебя обнять.

5. Он беспокоится, чтобы ты безопасно добралась домой. Это может быть всего лишь короткая смс: «Ты дома?», но даже она свидетельствует, что он за тебя переживает.

6. Он помнит все, что ты ему говорила, даже самые мелочи. Как-то ты рассказывала ему о любимой помаде и вуаля – он дарит тебе именно этот оттенок!

7. Он считает тебя красивой и делает комплименты даже в самые неудачные для твоей внешности дни. С этим парнем твоя уверенность в себе и своей привлекательности только возрастает.

8. Даже если он не слишком эмоционален, то все равно становится сентиментальным рядом с тобой. Этот парень – брутальный лидер, который не плакал ни разу в жизни, но любовную записку от тебя он хранит в кошельке и регулярно перечитывает.

9. Он дразнит тебя (в хорошем смысле). Этот парень знает, как тебя рассмешить даже в самый неудачный день, но его шутки никогда не бывают обидными.

10. Он хочет, чтобы ты проводила время с его друзьями. Пусть ты не всегда рада вечерам в компании его парней, но он всегда зовет тебя на их совместные «вылазки», потому что хочет, чтобы ты была рядом.

www.cosmo.com.ua

Ключевые слова:
Читайте также:

Яке взуття краще купити дитині на літо

Купівля взуття для дитини на літо - важливий аспект догляду за її здоров'ям та комфортом
Подробнее »»

Butter, Hüttenkäse, Zitrone: Hausmittel, die Ihr Gesicht verjüngen

Gerade im Sommer oder an heißen Tagen können Naturprodukte wie Butter, Sauerrahm und Zitrone eine hervorragende Abkühlung des Gesichts sein.
Подробнее »»

Вершкове масло, сир, лимон: домашні засоби, які допоможуть омолодити обличчя

Натуральні продукти, такі як вершкове масло, сметана та лимон, можуть стати відмінними засобами для охолодження обличчя, особливо влітку або у спекотний день.
Подробнее »»

Вдохновение в каждом плоде: польза бананов в уходе за кожей и волосами

Бананы – не только вкусный перекус для желудка, но источник полезных веществ для красоты.
Подробнее »»

Inspiration in jeder Frucht: Vorteile von Bananen für die Haut- und Haarpflege

Bananen sind nicht nur ein leckerer Snack für den Magen, sondern auch eine Quelle nützlicher Substanzen für die Schönheit.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua