17.02 - 06:01

Эротический поход в гости


 

Поход в гости - прекрасная возможность оживить вашу сексуальную жизнь. В такой вечер вы оба выглядите лучше, чем в обычный будний день, у вас хорошее настроение, вы испытываете положительные эмоции от общения с друзьями. А мы расскажем, что можно сделать, чтобы поход в гости завершился страстным сексом.

Влюбленная пара

 

1. Постарайся выглядеть чуть более сексуально, чем всегда. Красивое белье, туфли на каблуках и чулки помогут тебе чувствовать себя особенно привлекательно.

2. Ты можешь потихоньку приставать к своему партнеру, пока вы сидите за столом или танцуете.

3. Попроси его угостить тебя мороженым с ложечки, оливкой или каким-нибудь небольшим лакомством, которое можно съесть прямо из его рук.

4. Не ждите, пока все начнут расходиться. Если ты чувствуешь желание, предложи своему любимому отправиться домой. Если вы заказали такси, можно незаметно ласкать его уже в машине.

5. А когда вы вернетесь домой, незамедлительно тащи его в спальню. Вы можете заняться любовью прямо в одежде, на покрывале.

6. Следи за тем, чтобы ваше эротическое настроение не мешало другим гостям. Постоянно целующаяся парочка вызывает смущение у окружающих и водителей такси.

 

Источник cтатьи: lady.ru
Читайте подробнее на Lady.ru 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua