14.02 - 15:09

Азы идеального секса


 

Моральное удовлетворение, физическую разрядку и просто прекрасное настроение, пожалуй, получает каждый человек после полового акта. А вот можно ли постичь азы идеального секса? Как это сделать женщинам?

Во-первых, нужен мужчина вашей мечты.
Во-вторых - соблюдайте пять правил!


Секс должен быть

Идея, что современной, закрученной в делах женщине некогда заниматься такой глупостью, как пыхтение и потение в непечатных позах, - крайне вредна. Это все равно что не следить за собой, а только наносить боевую раскраску. Пока вам 18 - это сойдет. Но лет через 10 вам станет 25, а через 30 - аж 40... И без здорового тела ваши успехи в труде и обороне увянут, как вынутая из воды кувшинка. Не говоря уже о самооценке...

В жизни активной городской жительницы секс не просто должен быть - он обязан быть регулярным. Это как физкультура: занятия время от времени не только бесполезны, но могут даже повредить. Общих правил насчет частоты половых сношений нет - это вопрос глубоко индивидуальный. Установите опытным путем, как часто вам надо заряжаться положительной энергией секса, и занесите это в деловой календарь.

Секс должен быть качественным

Половое общение без глубокого удовлетворения - нонсенс. Конечно, вы можете и даже обязаны изобразить восторг, если прекрасный принц хочет вас чаще, чем лично вам полезно. Но в своем собственном ритме дама оргазмы получать должна. Не "моральное удовлетворение", подчеркиваю, а мощный катарсис страсти!

Так и отметьте в календаре: во вторник вечером 2-3 могучих оргазма. Или в среду. Или просто закажите календарь с красным кружком на цифре "23 часа". Иначе ваши занятия сексом станут похожи на заочное соревнование Эллочки Людоедки в Вандербильдихой: вы будете почти как настоящая дама...

Дамы - вперед

Прийти к финишу вместе - здорово. Но ставить такую задачу - глупо. Не позволять же нелепым случайностям оставить вас без удовлетворения!? Почти любой мужчина после оргазма преисполнен такой апатии, что растормошить его и "догнать" восторг невозможно. Зато вам после пика наслаждения легко удовлетворить любимого.

Вывод: стройте процесс сношения так, чтобы в любом случае получить удовлетворение первой. Как это - стройте? Ведь бедная дама природой принуждена подчиняться животной активности мужчины! - А вот и нет. Это бредовая идея слабых мужиков, ищущих в половых отношениях компенсацию собственной неполноценности.

Женщина решает все

Цивилизации, достигшие высокого уровня культуры чувств, например, в Древней Индии, инициативную роль отводили даме. Помните, как индийские боги творили мир? - Это живо изображено на рельефах храмов, фото которых не печатают в детских книжках. Богини там символизируют энергию, а боги - косную материю. Подчеркиваю - не наоборот!

Почти миллион лет инициатива в сексе принадлежала даме - это и отличало человеческое общество от животного стада. И лишь последние, уже прошедшие три тысячи лет эту инициативу силой оружия захватили мужики (и то не везде), которые стали забивать женскую головку всякими вздорными мужскими идеями. Слабаки!!!

Нормальный мужчина если и не понимает, то чувствует необходимость указаний со стороны любимой, ибо его самооценка зависит от возможности сделать ее максимально счастливой. Вот вы их и давайте. Какие именно? - Те, что вам полезны!

Главное - ваше удобство

Советов, как достичь оргазма, - море. Специалисты нарисовали подробную топографию "эрогенных зон" и всяких "точек", но запоминать это все бесполезно. Женский организм сам чувствует, когда и как именно ему хорошо. Вам нужно только это запомнить и воспроизводить.

Не стесняйтесь! Выберите ту позу, в которой тело наверняка получит высшее наслаждение, и уверенно, если надо - жестко переходите в нее, невзирая на первоначальную реакцию мужчины. Со временем он привыкнет к этому, а заодно научится ласкать вас самым приятным и полезным способом: ведь вы ему об этом скажете и даже покажете.

А как же разнообразие - лучший друг девушки? Его рекомендуют для того, чтобы скромно молчащие женщины хоть когда-нибудь имели шанс получить удовольствие. Для разумной и деятельной дамы, занявшей, наконец, достойное место в мире, это просто способ поиска новых возможностей и увеселения души.

Кто мешает вам быть разнообразной и давать инициативу мужчине в любовной прелюдии? Сам автор Камасутры писал: не знаю, кто выдумал эти хитрые позы и зачем их столько, если в разгар страсти о них никто не помнит? И зачем прыгать по веткам, если самое удобное место для любви - постель?!

Играйте, но не забывайте о необходимости завершить игру взрывом чувственности. Вашей! Правило без номера. Помните, что умная голова гарцует на живом теле, и ему нужна настоящая любовь. Не только ваша.

Источник cтатьи: journal.narod.co.il
Читайте подробнее на Lady.ru 

Ключевые слова:
Читайте также:

Лучший чай для здоровья мозга обнаружили ученые

Ученые из Университета Нортумбрии обнаружили, что черный чай может оказать положительное влияние на здоровье мозга.
Подробнее »»

Кращий чай для здоров'я мозку виявили вчені

Вчені з Університету Нортумбрії виявили, що чорний чай може мати позитивний вплив на здоров'я мозку.
Подробнее »»

Masło, twarożek, cytryna: domowe sposoby, które pomogą odmłodzić Twoją twarz

Naturalne produkty, takie jak masło, śmietana i cytryna, mogą być doskonałym sposobem na ochłodzenie twarzy, szczególnie latem lub w upalny dzień.
Подробнее »»

Сливочное масло, творог, лимон: домашние средства, которые помогут омолодить лицо

Натуральные продукты, такие как сливочное масло, сметана и лимон могут стать отличными средствами для охлаждения лица, особенно летом или в жаркий день.
Подробнее »»

Яке взуття краще купити дитині на літо

Купівля взуття для дитини на літо - важливий аспект догляду за її здоров'ям та комфортом
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua