04.02 - 07:06

Как устроить сексуальный марафон


 

Каждый человек строго индивидуален. То же самое можно сказать и про возможности его организма. Нагрузка, которая может оказаться непосильной для одного, другому покажется лишь легкой разминкой. Это зависит от общего состояния организма, прежде всего сердца, обмена веществ, гормонального фона. Причин очень много. Разумеется, все сказанное справедливо и по отношению к сексуальным возможностям человека.
Любой мужчина, даже самый спокойный и флегматичный, в глубине души мечтает оказаться героем-любовником, этаким необузданным мачо. Особенно, слушая хвастливые рассказы друга о том, какая незабываемая ночь у него была – мол, уснули с партнершей только на рассвете, в полном изнеможении. Правда, в большинстве случаев эти рассказы оказываются лишь плодом неуемной фантазии. Но бывает и так, что тот или иной мужчина действительно имеет выдающиеся сексуальные возможности, намного превышающие «средний» уровень. И возникает естественный вопрос: а можно ли приблизиться к его «возможностям»? Стать этаким секс-«марафонцем», чтобы действительно – всю ночь?

Однозначного ответа на этот вопрос до сих пор нет. Но то, что существуют специальные средства и методы, повышающие потенцию и продлевающие половой акт, безусловно.

Прежде всего, запомните: главные враги полноценной интимной жизни – усталость и нервозность. Если мужчина регулярно не высыпается, если его одолевают тягостные мысли… какой уж тут секс-марафон! Постарайтесь упорядочить свой режим, избегайте стрессов, побольше находитесь на свежем воздухе.

Огромную роль играет правильное питание. Издавна замечено, что мужчинам очень полезно регулярно употреблять мясо, рыбу, орехи, зелень петрушки, а также мед, овощи и фрукты. Это способствует укреплению «мужской силы». Не забывайте и про специи! Некоторые из них играют роль самых настоящих афродизиаков. Тут важно только правильно их подобрать и не «переборщить» с количеством.

Трудно переоценить роль самовнушения. Мужчина перед интимным контактом должен настроиться на то, что все будет прекрасно. Никакой робости, никаких сомнений! Как грубовато, но точно выразился один герой романа «Град обреченный» братьев Стругацких: «Даже чтобы бабу любить, нужно верить!» И тут же пояснил свою мысль: дескать, без веры в себя ничего путного в постели не получится.

И помните: все хорошо в меру! Не старайтесь объять необъятное. Нередки случаи, когда герой-любовник, не рассчитав сил, расплачивался или подорванным здоровьем, или самой жизнью. Ничего героического в такой смерти нет, и восхищаются ею или очень недалекие люди, или персонажи пошловатых анекдотов.

 

Подробнее: http://www.justlady.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua