17.01 - 13:34

Как понравиться мужчине Козерогу?


 

С одной стороны, Козерог — решительный, трудолюбивый человек, который серьёзно относится к любви. Но с другой стороны, он слишком холоден. Прежде чем решить, стоит ли с ним общаться более близко, читайте статью о том, каков этот знак в отношениях, и как привлечь его внимание.

Мужчины Козероги: какие они?

Козерог — знак порядка и ответственности, а его представители традиционны и зачастую очень серьёзны по своей натуре. Они обладают внутренней независимостью, которая обеспечивает рост в их личной и профессиональной жизни. Представители знака прекрасно умеют контролировать себя и имеют задатки лидера, могут строить реалистичные планы и управлять множеством людей. Их недостаток в том, что они всегда познают мир исключительно на собственных ошибках, поднимаясь к профессиональным или личным вершинам.

Козерог умён, стабилен и надёжен, и это делает его отличным другом. Он стремится быть окружённым людьми, которые никогда не задают любопытных вопросов в больших количествах, понимают понятие границ и при этом являются открытыми и достаточно преданными в дружбе. Они не нуждаются в большом количестве друзей, но те, которые у них есть — настоящие друзья.

Одна из конечных жизненных целей Козерога — иметь собственную счастливую семью. Они чрезвычайно привязаны к ней и стремятся следовать традициям в семейной жизни. В качестве родителя он будет строгим, но справедливым. Козероги недостаточно нежны и сострадетальны, если речь идёт о других людях, в том числе очень близких. Они не жестоки, просто довольно практичны. Но зато близкие могут полностью положиться на них.

Сильные стороны мужчины Козерога: ответственный; дисциплинированный; обладает абсолютным самоконтролем; прекрасный организатор; верный друг и партнёр. Козероги любят свою семью, семейные традиции. Они также могут стать подлинными мастерами своего дела в любом начинании.

Слабые стороны: всезнайка; часто кажется занудой; бескомпромиссный; пессимистический.

Идеальная женщина для них Какая женщина может привлечь его внимание? Если вы хотите понравиться парню Козерогу, нужно учесть, что он любит женщин, которые: знают, чего хотят, и могут достигнуть своих целей без его помощи — он не откажется помогать, но хочет, чтобы она могла это делать самостоятельно; знают о чём говорят, и в разговоре не ищут ссору, а просто решают назревший вопрос; остроумны, но без дерзости и высокомерия; надёжны, на них можно полностью положиться; она также должна поддержать его мечты и цели; привлекательны и элегантны; умеют хорошо носить одежду.

Большинство мужчин Козерогов будут искать женщин, которые обладают высокими стандартами в дружбе и в жизни. Будучи людьми с высокими моральными качествами, они желают того же, и от других. Они не любят легкомысленных, капризных или чрезмерно требовательных женщин.

 https://lifegid.com/

 

Ключевые слова:
Читайте также:

The effectiveness of the use of essential oils in the fight against acne on the face

A large part of the population faces the problem of acne on the face, which can significantly spoil the mood and affect self-esteem
Подробнее »»

Эффективность использования эфирных масел в борьбе с прыщами на лице

Большая часть населения сталкивается с проблемой прыщей на лице, что может существенно портить настроение и влиять на самоуважение.
Подробнее »»

Skuteczność stosowania olejków eterycznych w walce z trądzikiem na twarzy

Duża część populacji boryka się z problemem trądziku na twarzy, który może znacząco zepsuć nastrój i wpłynąć na samoocenę.
Подробнее »»

Die Wirksamkeit der Verwendung ätherischer Öle im Kampf gegen Akne im Gesicht

Ein großer Teil der Bevölkerung ist mit Akne im Gesicht konfrontiert, die die Stimmung erheblich beeinträchtigen und das Selbstwertgefühl beeinträchtigen kann.
Подробнее »»

Ефективність використання ефірних олій у боротьбі з прищами на обличчі

Велика частина населення стикається з проблемою прищів на обличчі, що може суттєво псувати настрій і впливати на самоповагу
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua