07.12 - 22:07

7 признаков того, что он по уши в тебя влюблен


 

Он пишет тебе милые смс-ки, оставляет зубную щетку на полочке твоей ванной, но что это значит – любовь или приятное времяпрепровождение за неимением других вариантов? Мы расспросили эксперта по отношениям, профессионального «сводника» Мэтью Хасси о том, какие признаки в поведении мужчины можно считать безошибочными аргументами в пользу того, что он от тебя без ума. И вот что он нам ответил:

Он поддерживает зрительный контакт во время секса

Когда парень занимается сексом с девушкой, которую любит, то будет выражать свои эмоции более открыто – в форме поцелуев и зрительного контакта. Интимная жизнь начинает приносить ему больше удовольствия и становится способом стать с тобой одним целым, хотя бы на час.

Он подталкивает ваши отношения вперед

Если парень по-настоящему влюблен, то он автоматически чувствует уверенность и его страх перед ответственностью и «совместным будущим» ослабевает. Любые признаки того, что он планирует свою жизнь с тобой, даже если это мимолетные разговоры о совместном быте, свидетельствуют только об одном: он увлечен тобой не на шутку.

Он становится милым и нежным

Даже самые брутальные и суровые парни начнут проявлять нежность и заботу, когда поймут, что влюблены. Обычно это выражается в том, что они больше целуют и обнимают тебя, а так же ведут себя, как защитники на публике.

Он знакомит тебя с важными в своей жизни людьми

Как только сердце парня запоет сентиментальную любовную песенку с твоим именем в припеве, он захочет, чтобы об этом узнали все. В том числе его друзья, родственники и коллеги на работе. То есть приглашение на семейный ужин или боулинг с его приятелями можешь смело трактовать, как, своего рода, признание.

Он проводит много свободного времени с тобой

Раньше вы встречались только для романтического свидания и сопутствующего ему секса, а теперь он стремится быть с тобой, даже когда работает или делает что-то отвлеченное по дому? Поздравляем, то, что мужчина начал разделять с тобой повседневные, рутинные аспекты своей жизни, значит, что ты заняла в ней очень важное место.

Он старается сделать тебя счастливой, замечает твои желания, предпочтения и вкусы

Он захочет знать, что ты любишь, а что – не очень, будет готовить для тебя кофе по утрам и поведет на концерт группы, о которой ты как-то ему говорила. Если ты заметила подобное за своим парнем, держи его и не отпускай – такие сейчас встречаются нечасто.

Он говорит, что думает о тебе

Самый простой признак – если парень говорит, что думает или мечтает о тебе, то ты для него значишь намного больше, чем можешь себе представить. Когда ты – в его голове, то будь уверена, в сердце дела обстоят примерно так же.

www.cosmo.com.ua

Ключевые слова:
Читайте также:

Znaczenie sprzętu rehabilitacyjnego dla osób niepełnosprawnych

We współczesnym świecie problematyka pomocy osobom niepełnosprawnym ma na celu przede wszystkim poprawę jakości ich życia i integrację ze społeczeństwem.
Подробнее »»

Die Bedeutung von Rehabilitationsgeräten für Menschen mit Behinderungen

In der modernen Welt zielen Hilfeleistungen für Menschen mit Behinderungen meist auf die Verbesserung ihrer Lebensqualität und Integration in die Gesellschaft ab.
Подробнее »»

The importance of rehabilitation equipment for people with disabilities

In the modern world, issues of assistance to people with disabilities are mostly aimed at improving their quality of life and integration into society.
Подробнее »»

Важность реабилитационного оборудования для людей с ограниченными возможностями

В современном мире вопросы помощи инвалидам в большинстве своем направлены на улучшение их качества жизни и интеграцию в общество.
Подробнее »»

Здоров'я важливо! Як розпізнати діабет другого типу за симптомами

Діабет другого типу є серйозним захворюванням, що може впливати на якість життя людини.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua