26.11 - 08:06

Стоит ли расставаться с возлюбленным


 

Не для кого не секрет,что помимо счастливых встреч с молодым человеком,когда кажнтся,что вот она любовь всей жизни,частенько наступает период некоего разочарования,и вы судорожно начинаете искать повод,чтобы расстаться.

Позвольте,прежде чем вы примете судьбоносное решение,дать вам несколько советов,чтобы потом не пришлось сожалеть о содеянном.

Перво-наперво,следует тщательно проанализаровать причину,по которой вы решили прекратить отношения.Просто в основном,люди чувствуют,что им пора расстаться чисто интуитивно,но иногда все же интуиция играет с нами злую шутку.Это происходит,когда отношения анализируются только здравым умом,а чувства отодвигаются на второй план.Иногда,такой тотальный контроль над чувствами заставляет нас допустить непоправимую ошибку.Все эмоции следует «пропустить через себя»,другими словами,проанализировать ситуацию еще и на чувственном уровне.

Эксперементальным путем было выведено 6 причин «неправильного» расставания молодых людей.

На первом месте банальная ссора.Но,в данном случае следует вспомнить народную мудрость—«Милые браняться—только тешатся».Ведь ссора,есть ничто иное,чем попытка вашей «половинки» выразить свой взгляд на положение вещей,может и не совсем удачное выражение своего отношения к обстановке,как она видится человеку в данный момент.Это следует рассматривать,как лишний повод «притереться» друг к другу и толковать следующим образом—конфликт не есть повод разорвать отношения,а раз человек решил выяснить отношения,значит вы ему не безразличны.И знайте,что за любой бурной ссорой следует не менее бурное примирение.

Следующим поводом к разлуке может послужить то,что ваш молодой человек,несмотря на ваше присутствие рядом,продолжает засматриваться на других девушек.

Прежде всего,не следует забывать,что ваш парень—живой человек,и,как любой человек, склонен оценивать окружающее,и молодых особей противоположного пола в том числе.Также стоит помнить и о том,что на следующий день образ виденной им накануне девушки полностью исчезнет из его памяти при виде вас.

Да и признайтесь себе,вы ведь тоже обсуждаете и оцениваете увиденных вами мужчин.Тут нет ничего необычного.Ведь вы тоже человек,и вам свойственно также оценивать ваше окружение.

А можно предложить вашему избраннику компромисс в виде комплимента вам,каждый раз,когда он посмотрит на проходящую мимо девушку.Это предложение еще и несказанно поднимет вашу самооценку.

Третья «неправильная» причина—ваше отношение к работе.Несмотря на то,что вы занимаетесь важным делом и карьере нужно уделять внимание,но не стоит из-за нее расставаться с любимым.

Далее на очереди следующая причина—вы не верите в любовь.

Это в корне неправильное мнение.Поверьте,что прошлый горький опыт в отношениях,отнюдь не повод для такого пессимистичного убеждения,а всего лишь урок на будущее.Теперь вы стали умнее и опытней—тем больше вероятность того,что вы сделали на этот раз правильный выбор.

Ты не можешь «приспособить» человека «под себя».Что ж,следует воспринимать человека,таким,как он есть,по той лишь причине,что ваш избранник оригинален сам по себе.Да и подумайте,долго ли вы сами смогли бы подстраиваться под капризы другого человека.Следует признать,что в природе не существует идеальных людей вообще.

Ну и в завершении нашего разговора,усвойте для себя одну истину. Любовь—это крисстализованное счастье и не более того.Отношения же подразумевают под собой трудную и кропотливую работу,требующую недюжинного терпения и мягкости.Любовь—вот истинная цель ваших отношений,и вам нужно идти к этой цели вдвоем.

http://rusmama.net

Ключевые слова:
Читайте также:

Сливочное масло, творог, лимон: домашние средства, которые помогут омолодить лицо

Натуральные продукты, такие как сливочное масло, сметана и лимон могут стать отличными средствами для охлаждения лица, особенно летом или в жаркий день.
Подробнее »»

Яке взуття краще купити дитині на літо

Купівля взуття для дитини на літо - важливий аспект догляду за її здоров'ям та комфортом
Подробнее »»

Butter, Hüttenkäse, Zitrone: Hausmittel, die Ihr Gesicht verjüngen

Gerade im Sommer oder an heißen Tagen können Naturprodukte wie Butter, Sauerrahm und Zitrone eine hervorragende Abkühlung des Gesichts sein.
Подробнее »»

Вершкове масло, сир, лимон: домашні засоби, які допоможуть омолодити обличчя

Натуральні продукти, такі як вершкове масло, сметана та лимон, можуть стати відмінними засобами для охолодження обличчя, особливо влітку або у спекотний день.
Подробнее »»

Вдохновение в каждом плоде: польза бананов в уходе за кожей и волосами

Бананы – не только вкусный перекус для желудка, но источник полезных веществ для красоты.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua