21.11 - 15:05

Долгоиграющая секс-игра


 

Секс-коучер, автор бестселлера "Библия плохой девчонки" Шон Джеймсон предлагает вам с партнером продолжительную по времени, но очень увлекательную секс-игру.

"Долгоиграющая" секс-игра
Игра называется "Исполнители желаний".

Основная идея игры - это веселый и безопасный способ узнать и изучить сексуальные фантазии друг друга. Вы и ваш мужчина должны написать на отдельном клочке бумаги каждую из фантазий, которые вы хотите осуществить. Затем сложите каждый клочок вдвое и положите их в шляпу. Убедитесь в том, что сумма фантазий у каждого из вас одинаковая.

Чтобы сделать все дело более простым и менее неловким лучше возьмите не одну, а три шляпы. В первую каждый из вас кладет записки с теми фантазиями, которые вы считаете совсем простым: например, фантазии о том, чтобы ваш парень надел что-нибудь сексуальное или фантазия о сексе при свечах. В следующую шляпу пойдут более извращенные фантазии - секс в общественном месте, мягкий спанкинг. Ну а в третьей шляпе - место самым смелым и диким фантазиям.

Играя в эту игру, вы по очереди вытаскиваете бумажки, а затем осуществляете с вашим парнем эти фантазии наяву. Сначала в течение определенного периода вы опустошаете первую шляпу, затем, уже имея определенный игровой опыт, переходите ко второй, а когда и она оказывается пустой, настает время для реализации диких фантазий.

Это прекрасный и справедливый способ обсуждать и реализовывать ваши сексуальные фантазии с вашим мужчиной. Если какая-то из них кому-то из вас кажется дискомфортной, можно использовать право вето.

На собственном опыте я убедился в том, что это действительно великолепная игра. И могу сказать, что если в качестве одной из своих фантазий дама запишет какой-нибудь способ минета, это будет приятнейшим сюрпризом для ее мужчины.

Источник cтатьи: lady.ru
Читайте подробнее на Lady.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

Scientists discovered the best tea for brain health

Scientists from the University of Northumbria found that black tea can have a positive effect on brain health.
Подробнее »»

Лучший чай для здоровья мозга обнаружили ученые

Ученые из Университета Нортумбрии обнаружили, что черный чай может оказать положительное влияние на здоровье мозга.
Подробнее »»

Кращий чай для здоров'я мозку виявили вчені

Вчені з Університету Нортумбрії виявили, що чорний чай може мати позитивний вплив на здоров'я мозку.
Подробнее »»

Masło, twarożek, cytryna: domowe sposoby, które pomogą odmłodzić Twoją twarz

Naturalne produkty, takie jak masło, śmietana i cytryna, mogą być doskonałym sposobem na ochłodzenie twarzy, szczególnie latem lub w upalny dzień.
Подробнее »»

Сливочное масло, творог, лимон: домашние средства, которые помогут омолодить лицо

Натуральные продукты, такие как сливочное масло, сметана и лимон могут стать отличными средствами для охлаждения лица, особенно летом или в жаркий день.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua