21.11 - 13:01

Его мнение: 9 худших фраз, которые ты можешь сказать парню


 

«Все нормально/Я в норме»

Эта фраза красноречиво говорит о том, что все НЕнормально, но, тем не менее, не объясняет, в чем причина и заводит парня в тупик. Замени его честным: «Я злюсь» - так мы решим проблему с меньшими потерями», - Никита, 25 лет.

«С завтрашнего дня мы с тобой садимся на соковый детокс»

«Нет, нет, никаких «мы с тобой» в вопросах питания. Если хочешь худеть (и издеваться над собой), пожалуйста, я не стану тебе препятствовать. Эта фраза – ночной кошмар, вдруг ставший явью!», - Миша, 32 года.

«Как по твоему, она красивая?»

«Сложно представить еще один вопрос, способный напрячь меня больше этого. Если я скажу: «Да», она обидится и будет дуться весь день, а то и больше, если скажу «Нет» (а та девушка действительно выглядит, как богиня), она поймет, что я вру и пытаюсь что-то скрыть. Вывод? Я проигрываю в любом случае, поэтому всей душой ненавижу такие вопросы», - Дима, 29 лет.

«Ненавижу свои ноги/грудь/нос»

«Послушай, если бы ты не казалась мне физически привлекательной, я бы с тобой не встречался. Глупо выпрашивать комплименты, рассказывая, как ужасно ты выглядишь. Это так бесит!», - Андрей, 36 лет.

«Я тебе не верю»

«Вне зависимости от того, сказал я правду или соврал, эта фраза буквально выбивает меня из колеи. Начинаешь чувствовать себя каким-то дураком!. Если ты мне не веришь, то какой смысл в том, чтобы вообще быть вместе? Когда я слышу такое, хочется встать и уйти. Навсегда», - Артур, 22 года.

«Ну почему ты такой черствый/грубый/невнимательный?!»

«Мне интересно, что я вообще должен на такое ответить?! Звучит, как вопрос, но на самом деле таит в себе обвинение, что неимоверно меня раздражает», - Сережа, 28 лет.

«Ну я не знаю, а ты как хочешь?»

«Легко все время заставлять меня решать вопросы относительно нашего досуга, отпуска и чего-то еще, а потом жаловаться и обвинять меня в провальной затее, если что-то пойдет не так. Мы, парни, тоже устаем брать на себя ответственность за все на свете, поэтому твое «ну я не знаю», как правило, становится поводом для очередной ссоры», - Демьян, 35 лет.

«Если бы ты действительно меня любил, ты бы…».

«Терпеть не могу девушек, которые манипулируют разговорами о чувствах в целом и о любви в частности. Поэтому та, которая решает повлиять на меня такой фразой, автоматически вычеркивается из списка девушки для серьезных отношений», - Саша, 25 лет.

«Она такая глупая/некрасивая/наглая»

«Однажды моя нынешняя девушка начала говорить всякие гадости о моей бывшей просто потому, что увидела у меня ее старое фото. По мере того, как она критиковала ее на чем свет стоит, я понимал – ее ревность выходит за рамки разумного, а это пугает. Кстати, это камень еще и в мой огород – когда-то я любил этого человека, а ты говоришь, что она – никто и ничто. Фу!», - Максим, 33 года.

www.cosmo.com.ua

Ключевые слова:
Читайте также:

Сливочное масло, творог, лимон: домашние средства, которые помогут омолодить лицо

Натуральные продукты, такие как сливочное масло, сметана и лимон могут стать отличными средствами для охлаждения лица, особенно летом или в жаркий день.
Подробнее »»

Яке взуття краще купити дитині на літо

Купівля взуття для дитини на літо - важливий аспект догляду за її здоров'ям та комфортом
Подробнее »»

Butter, Hüttenkäse, Zitrone: Hausmittel, die Ihr Gesicht verjüngen

Gerade im Sommer oder an heißen Tagen können Naturprodukte wie Butter, Sauerrahm und Zitrone eine hervorragende Abkühlung des Gesichts sein.
Подробнее »»

Вершкове масло, сир, лимон: домашні засоби, які допоможуть омолодити обличчя

Натуральні продукти, такі як вершкове масло, сметана та лимон, можуть стати відмінними засобами для охолодження обличчя, особливо влітку або у спекотний день.
Подробнее »»

Вдохновение в каждом плоде: польза бананов в уходе за кожей и волосами

Бананы – не только вкусный перекус для желудка, но источник полезных веществ для красоты.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua