01.08 - 08:05

На новый лад: 5 прекрасных вариаций миссионерской позы


 

Миссионерская поза привычна и понятна. Тесное переплетение, зрительный контакт, а также минимум телодвижений, если ты внизу. Но есть немало вариаций, с которыми вам обоим будет гораздо приятнее!

1. Тесная связь

 

Звучит необычно, но если ты не будешь раздвигать ноги максимально широко, а вытянешь их и сведешь вместе, наверняка получишь более яркие ощущения. Внутри станет немного меньше места, а значит, ты будешь лучше чувствовать партнера. А если слегка отодвинуть бедра назад, можно будет касаться клитором его лобка для дополнительной стимуляции.

2. Добавь огня!

 

Любую позу можно разнообразить секс-игрушкой, и миссионерка не исключение. Возьми вибратор, который может одновременно влиять на клитор и вагину. Его можно применять во время секса, если партнеру нравится вибрация.

3. Новый поворот

 

Это комбинация миссионерской позы и наездницы. Поменяйтесь местами! Твоя задача — воспроизвести его позу сверху как можно точнее. Сведи ноги вместе, обопрись на колени и кисти рук. Ощущения будут еще более необычными, если он согнет ноги в коленях и «обнимет» ими твои.

4. Замена субъекта

 

Ляг на спину, раздвинь ноги и согни их в коленях. Он ложится сверху, но не лицом к лицу, а в позе «три четверти», немного набок. Двигаешься в этой позиции в основном ты, чередуя быстрые и легкие движения с медленными и глубокими.

5. Полный вперед

 

Займите обычную миссионерскую позу. Пусть он не спешит прорваться внутрь, а касается своими половыми органами твоих. Когда не сможете больше сдерживаться — приступайте к основной части программы. Бонус: в такой позе он наверняка сможет продержаться немного дольше обычного.

cosmo.com.ua

Ключевые слова:
Читайте также:

The importance of rehabilitation equipment for people with disabilities

In the modern world, issues of assistance to people with disabilities are mostly aimed at improving their quality of life and integration into society.
Подробнее »»

Важность реабилитационного оборудования для людей с ограниченными возможностями

В современном мире вопросы помощи инвалидам в большинстве своем направлены на улучшение их качества жизни и интеграцию в общество.
Подробнее »»

Здоров'я важливо! Як розпізнати діабет другого типу за симптомами

Діабет другого типу є серйозним захворюванням, що може впливати на якість життя людини.
Подробнее »»

Опасные вещества, ослабляющие защитные силы организма

В современном мире, к сожалению, многие факторы могут влиять на состояние нашего здоровья, включая его защитные механизмы.
Подробнее »»

Gesundheit ist wichtig! Wie man Typ-2-Diabetes an den Symptomen erkennt

Typ-2-Diabetes ist eine schwere Erkrankung, die die Lebensqualität eines Menschen beeinträchtigen kann.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua