28.04 - 17:01

Его мнение: 9 парней поделились самыми любимыми секс-приемами


 

«Не могу дождаться, чтобы поцеловать ее «там»

«Я очень люблю свою девушку и обожаю баловать ее оральным сексом. Считаю, что нужно показывать партнерше свой энтузиазм в этом вопросе, что, собственно и делаю. Я всегда первым начинаю целовать ее «там». Она видит, как я от этого возбуждаюсь, и сама заводится все сильней и сильней», - Кевин, 29 лет.

«Люблю уделять внимание ее «пятой точке»»

«Вне зависимости от того, занимаемся мы обычным сексом или оральным, мне все время хочется ласкать пальцем анус моей подруги. По-моему, ей тоже это нравится, а сам факт того, что это вроде как запрещенный прием, только подливает масла в огонь нашей страсти», - Грант, 25 лет.

«Куннилингус – вот что нравится мне в сексе больше всего»

«Люблю заниматься с девушкой оральным сексом по трем причинам: первое – я кайфую от процесса, второе – ей это нравится, третье – так ей гораздо легче достичь оргазма, а значит в конце мы оба остаемся удовлетворенными», - Дилан, 31 год.

«Поза наездницы – это здорово!»

«Мне сложно объяснить это на словах, но у меня есть один «фирменный» трюк во время секса в позе наездницы. Я раздвигаю средний и указательный пальцы, обхватываю ними основание своего пениса и смыкаю кольцо. Не знаю, как и почему это работает ,но моя девушка приходит в полный восторг!», - Тед, 24 года.

«Что может быть горячее, нежели куннилингус?!»

«Нет, правда, мне кажется, это самый лучший момент в сексе – ласкать свою девушку губами. Я обожаю секс, не поймите меня неправильно, но ничто не может сравниться с видом, который открывается тебе, когда ты опускаешься на ее «нижний этаж», со звуками, которые она издает от удовольствия. Это лучшее, что может случиться с парнем!», - Грег, 23 года.

«Люблю играть с ее сосками»

«Кроме непосредственно самого секса, меня заводит один момент – целовать и трогать соски своей подруги. Не все парни знают, что довести девушку до исступления можно, если делать это долго. Я советовал бы всем этот прием в качестве прелюдии, недооценивать чувствительность женской груди – это преступление!», - Стивен, 26 лет.

«Дразнить ее во время секса»

«Делюсь своим главным секретом классного секса: непосредственно в процессе я останавливаюсь, выхожу из нее и начинаю целовать ее шею и губы. По прошествии двух-трех минут она буквально умоляет меня возобновить действия – этот момент сводит меня с ума!», - Стивен, 26 лет.

«50 оттенков»

«Я никогда не смотрел этот фильм, и книгу тоже не читал, но прием в духе садо-мазо просто обожаю. Я вынимаю ремень из брюк и связываю ей ним руки, после чего делаю с ней все, чтобы довести до оргазма. Это суперсексуально… А на следующий день я звоню подруге и как бы между делом говорю: «Кстати, не мне сейчас тот самый ремень… Это заводит нас обоих», - Том, 25 лет.

«А куннилингус считается?»

«Я правда обожаю это, но иногда мне кажется, что моя девушка мне не верит. То напряжение, которое она испытывает перед оргазмом и то предвкушение ответных ласк с ее стороны…фантастика!», - Ник, 27 лет.

cosmo.com.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua