30.03 - 07:09

7 первых свиданий в Tinder


 

Я проиграла спор и, как проигравшая, зарегистрировалась в Tinder. Срок испытания – 2 месяца. И это, действительно, стало испытанием. Жизнь теперь не будет прежней.

В рамках эксперимента мне нужно было сходить на 7 свиданий, чтобы закрепить магию цифр и впечатлений от новых знакомств. И я сходила.
Свидание #1: таинственное.

Первый собеседник не пришел. Просто не пришел. Времени не жаль, лишь недоумение. Как оказалось, парень попался из категории парней, которые посредствам сайтов для знакомств, повышают себе самооценку.

Вывод: всегда имей план Б, на случай, если твой герой окажется мошенником или лентяем.

Свидание #2: заморское.

Свидание с гостем из Израиля состоялось в модном баре Киева. Мы приятно общались, пили коктейли, а потом он понял, что интима не будет и очень поник. И в нем поселилась огромное чувство обиды, которое сидит в нем до сих пор.

Вывод: к сожалению, во всем мире несправедливо обсуждают доступность славянских девушек. Поэтому собираясь на встречу с иностранцем, помни о том, что в 98% случаев гости нашей страны хотят провести с тобой ночь, и не факт, что за этим общением что-то последует.

Свидание #3: вымышленное.

Меня предупреждали о фейках в социальной сети – о ложных фотографиях и лживых биографиях. Безусловно, когда ты видишь фоторафию Брюса Уиллиса или Джейсона Стэтхема на аватарке, то в первую очередь думаешь о тонком чувстве юмора или социальном нигилизме, а не об обмане и глупости. Как в моем случае. На встречу пришел абсолютно другой человек, сходство которого с фото в Tinder равнялось нулю. Но если бы все ограничилось внешностью. Интеллектуальная пропасть между вымышленным героем в социальной сети и мужчиной, который передо мной ел бургер, была колоссальной. Как оказалось, все сообщения мне писал его брат – эрудит и успешный предприниматель.

Вывод: соглашаясь на свидание вслепую, заранее промониторь аккаунт собеседника. Если ты не видишь подключенного профиля твого нового знакомого в Facebook или Instagram, либо не можешь отыскать собеседника в Google, будь осторожна. Случаи, в которых герой оказывался лучше заявленного на фото в социальных сетях, науке не известны.
Свидание #4: грубое.

Мне попался хам. В переписке все было интересно и интригующе, а потом, в один прекрасный момент, начались сообщения с ультиматумами и хамством. Этот прием психологи называют «игра на понижение»: чтобы повысить свою самооценку и значимость, собеседник начинает тебя унижать. В 70% эти персонажи – альфонсы, которые ищут девушек для содержания себя. Остальные 30% – просто обиженные опытом предыдущих отношений люди.

Вывод: столкнувшись с хамством в социальной сети, беги. Не стоит никому давать поблажек.

Свидание #5: инфантильное.

Нарциссизм. Мужчина, который за время встречи сделал 10 селфи, стал для меня откровением сезона. Подобное я заподозрила уже перелистывая Instagram, но решила рискнуть. Красивый, ухоженный, недосягаемый! Мы выпили кофе и пошли в кино. Во время сеанса оказалось, что ему страшно от хоррор-сцен – он просто прятался за моей спиной. Я осознала, что Tinder свел меня с инфантильным парнем, который боится всего на свете. Кроме своего отражения в зеркале, конечно.

Вывод: как избежать встречи со взрослым ребенком, пока неизвестно. Просто пойми и прости его. И обними на прощание.
Свидание #6: окольцованное.

Истории о том, что с девушками в Tinder встречаются женатые мужчины, я знала и до собственной экспертизы. Конечно, это оставляет неприятный осадок. Юрист, красивая дорогая машина, костюм, ресторан, букет цветов, составленный со вкусом. И все было бы хорошо, если бы не след белой полосочки на загаре от обручального кольца. Мы расстались мирно. На вопрос, а знает ли жена, что он коротает время в сети знакомств, мой собеседник ответил: «Все там будем».

Вывод: доверяй, но проверяйте. Например, в Telegram есть группы, в которых девушки обмениваются информацией о парнях и опыте свиданий. Загляни в коммьюнити "Тот парень из Tinder" @totparenistindera. Вооружившись фактами, ты сможешь отменить свидание с мужчиной, который хочет обвести тебя вокруг пальца, уже на этапе первого «привет».
Свидание #7: будущее.

На эту встречу я еще не сходила. Конечно, есть чудесные парни и приятные собеседники. Встречу ли я такого в Tinder? Покажет время. To be continued.

Вывод: пока делать рано.

cosmo.com.ua

Ключевые слова:
Читайте также:

The importance of rehabilitation equipment for people with disabilities

In the modern world, issues of assistance to people with disabilities are mostly aimed at improving their quality of life and integration into society.
Подробнее »»

Важность реабилитационного оборудования для людей с ограниченными возможностями

В современном мире вопросы помощи инвалидам в большинстве своем направлены на улучшение их качества жизни и интеграцию в общество.
Подробнее »»

Здоров'я важливо! Як розпізнати діабет другого типу за симптомами

Діабет другого типу є серйозним захворюванням, що може впливати на якість життя людини.
Подробнее »»

Опасные вещества, ослабляющие защитные силы организма

В современном мире, к сожалению, многие факторы могут влиять на состояние нашего здоровья, включая его защитные механизмы.
Подробнее »»

Gesundheit ist wichtig! Wie man Typ-2-Diabetes an den Symptomen erkennt

Typ-2-Diabetes ist eine schwere Erkrankung, die die Lebensqualität eines Menschen beeinträchtigen kann.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua