26.08 - 12:18

Йога сутр (афоризмов) в стиле Веданте и Йоги от П. Калягина «Суть. На алтаре любви»


 

Добро пожаловать на страницу статейного материала, где будет рассматриваться описание интересной книги. В интернете и в литературном мире вышла новая авторская книга с заглавием -  «Суть. На алтаре любви». Можете уже сейчас перейти по ссылке и скачать ее в любом формате. Ну и также рекомендуем вам ознакомиться с непосредственно сайтом автора. Автором сайта и книги выступает Павел Калягин. Книгу можно так же заказать и в привычном виде для многих – напечатанной, для этого вам нужно будет связаться через форму обратной связи.

Суть. На алтаре любви

Вы когда-нибудь догадывались, что сборник Йоги сутр может быть прост в чтении и понимании? Наверняка нет. И мы хотим развеять этот миф, ведь данная книга как раз относится к такому сборнику и читается она очень просто, легко и при этом порой приносит вам интересные и полезные знания. Сутры иногда еще могут называть афоризмами стиля Веданте, формируя определенный и независимый стиль. И этот стиль представляет собой частичку индуизма, а также ведической культуры в целом.

Книга представлена в общем доступе, каждый желающий может проникнуться ее смыслом и той целью, которую автор хотел передать через призму написанных слов. Эту книгу можно вполне считать профессиональной, поскольку Павел Калягин, который ее и написал, является достаточно опытным преподавателем йоги, у него есть своя школа, где он преподает уроки. И чтобы развить это направление и донести в массы пользу йоги для жизни каждого из нас, он потратил время на написание этой книги и наполнение своего авторского сайта, где вы также увидите фотографии и видео с его уроков. Сейчас можно столкнуться с стойким мнением, что йога и религия – это синонимичные понятия, не слушайте их и отстаивайте верную, правильную позицию, что йога – это духовное направление.


 

Ключевые слова:
Читайте также:

Zdrowie jest ważne! Jak rozpoznać cukrzycę typu 2 po objawach

Cukrzyca typu 2 to poważna choroba, która może wpływać na jakość życia człowieka.
Подробнее »»

Niebezpieczne substancje osłabiające mechanizmy obronne organizmu

W dzisiejszym świecie niestety na stan naszego zdrowia wpływa wiele czynników, w tym także jego mechanizmy ochronne
Подробнее »»

Небезпечні речовини, які ослаблюють захисні сили організму

В сучасному світі, на жаль, багато факторів може впливати на стан нашого здоров'я, включаючи його захисні механізми.
Подробнее »»

Kwas: Entdecken Sie die Geheimnisse der Langlebigkeit aus einfachen Zutaten

In einer Welt, in der die Geschwindigkeit des Lebens immer schneller zunimmt und der Rhythmus des Lebens unerbittlich zu sein scheint, sind die Menschen ständig auf der Suche nach Möglichkeiten, ihre Gesundheit und Langlebigkeit zu erhalten.
Подробнее »»

Важливість реабілітаційного обладнання для людей з обмеженими можливостями

У сучасному світі питання допомоги інвалідам здебільшого спрямовані на покращення їхньої якості життя та інтеграцію в суспільство.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua