22.08 - 19:03

Презерватив: как выбрать свой размер


 

Кондом, который подобран не по размеру, может стать причиной дискомфорта. Кроме того, частые соскальзывания, разрывы препятствуют достижению оргазма. Стоит ли говорить в таких случаях о безопасности секса? Ограничение сексуальной активности может сказаться не только на ощущении полноты жизни, но и привести у ряду серьезных проблем. Поэтому к подбору презерватива нужно подходить грамотно.

Ассортимент

Современный рынок предлагает контрацептивы на любой вкус: маленькие, большие, узкие, широкие. Чтобы точно определить, какой же из них подходит именно вам, нужно измерить длину и ширину своего полового органа. Для этого эрегированный пенис опускают вниз так, чтобы образовался прямой угол между членом и телом. Затем меряют длину от основания пениса до кончика головки. После чего измеряется окружность в самой толстой части члена.

Опираясь на полученные результаты, можно смело идти покупать презервативы. Однако помните, что многие производители указывают ширину кондомов в плоском состоянии. Поэтому указанную цифру нужно умножить на два, чтобы получить размер окружности изделия. От правильно подобранного контрацептива зависит ваша безопасность и безопасность вашего партнера. Не ленитесь, внимательно рассмотрите упаковку. Купить презервативы оптом можно здесь: http://xfox.ua/drugoe/prezervativy/

Стандартные размеры презервативов

Наиболее важной характеристикой является ширина. Именно от данного параметра зависит то, насколько удобным в использовании будет контрацептив. Длина же практически всегда равняется 18 см. Основываясь на этом, существует следующая классификация кондомов:

  • S — стандартный или базовый: 30-40 мм;

  • M — средний: 50 мм;

  • L — большой: от 50 мм и выше;

  • XXXL или Extra Large — очень большой: от 62 мм в области головки, от 50 мм — у основания.

Среди часто встречающихся проблем с контрацептивами являются следующие:

  • чрезмерно плотное прилегание на головке;

  • чрезмерно плотное прилегание у основания;

  • недостаточное прилегание по всей длине, кондом соскальзывает.

Скрупулезное изучение линейки размеров у разных производителей позволит избежать вышеуказанных ситуаций. Что же качается длины мужских средств контрацепции, то 18 см вполне достаточно, поскольку средний показатель длины мужского достоинства в состоянии эрекции редко превышает 18 см. Даже если вы обладатель пениса размером в 21 см, то стандартный презерватив подойдет и для вас. Ведь латексные и полиуретановые изделия отлично растягиваются.

И помните, хороший презерватив — это тот, который оказывается под рукой в нужном месте в нужное время!

Источник: xfox.ua

 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua