07.06 - 14:32

Удлинители члена


 

Удлинитель члена – это сексуальная принадлежность для мужского пользования, которая отличается по своей функциональности, стильному дизайнерскому решению и прочим характеристикам. Цель насадок заключается в том, чтобы максимально увеличить размер полового органа, доставив при этом мужчине удовольствие. Помимо того, что мужчина сможет прочувствовать незабываемые эмоции, интимная игрушка доставит массу ощущений женщине. Ее оргазм будет намного сильнее, быстрее и интенсивнее. Помимо всего вышеперечисленного, эрекция у мужчин будет длиться гораздо дольше, при этом длина пениса может увеличиться от 3-х до 12-ти сантиметров.

Как правильно пользоваться удлинителем для члена?

Купить удлинитель члена можно в нашем специализированном интернет-магазине оперативно и недорого . Но перед приобретением, вы должны знать, как правильно пользоваться устройством.

Зайдя на официальный сайт, любой желающий сможет ознакомиться с широкомасштабным перечнем продукции. Если подбирая удлинитель, у вас возникнут какие-либо вопросы – вы всегда сможете обратиться за помощью к нашим менеджерам. Они детально проконсультируют и помогут остановиться на самом оптимальном варианте. Все мужчины разные, поэтому просто наобум взять понравившийся удлинитель будет ошибкой. Стоит хоть примерно ориентироваться в особенностях и функциях товаров.

Особенность насадки для удлинения члена заключается в том, что у нее необычное строение головки и стенок изделия. Стенки уплотненные, а головка выполнена в мягкой заполненной форме, за счет чего и увеличивается длина члена.

В наличии есть следующие модели продукции:

• Варианты удлинителя с вибрационными уровнями.

• Модели с пупырышками.

• Изделия с усиками, шипами либо иными элементами для эффектной стимуляции эрогенной зоны.

Зачастую наибольшей популярностью пользуется такая модель удлинителя, как анатомическая насадка на член с крупной головкой и усиками. Таким образом, вы сможете стимулировать точку G своей любимой.

Для совершения заказа стоит всего лишь позвонить по контактному номеру телефона на сайте или оформить онлайн-заявку.
Пользоваться насадкой стоит так: вы основание фаллоимитатора, под головку продевается растянутое изделие. Одевать его нужно на сухой пенис в сухом состоянии.  Ваш член не будет скользить и хорошо поместится в устройство. Уже после этого можно будет воспользоваться специальным лубрикантом на водной либо масляной основе. Это поможет избежать возможных неприятных болевых ощущений. Если вы решили купить удлинитель пениса, обратите внимание на то, что есть жесткие или закрытые типы насадок. Предварительно их следует с внутренней стороны обработать при помощи талька.

Эррекционное кольцо и прочие насадки

Кольца могут отличаться своей поверхностью. Она может быть рифленой или не очень. Коль вы планируете продлить эррекцию – надевать прибор нужно на основание члена. Если вы новичок в данном деле, то лучше будет купить эррекционное кольцо с гибкой и эластичной поверхностью. Ведь если вы возьмете жесткий вариант, у вас могут возникнуть проблемы с его пользованием. Для того чтобы получать удовольствие вдвоем, кольцо можно совмещать с вибрационными массажерами и фаллоимитаторами. Вашей девушке будет гарантировано обеспечена дополнительная стимуляция влагалища.

Покупка насадки на член от нашего интернет-магазина – неоспоримые преимущества

Заказав насадку у нас, вы будете снабжены такими плюсами от покупки, как:

• Индивидуальное отношение к каждому клиенту при оказании множества различных услуг.

• Минимальная стоимость продукции.

• Каждая насадка эксклюзивна и не имеет аналогов.

• Быстрая доставка и оплата наиболее удобным для покупателя способом.

• Гарантированное увеличение члена за максимально оперативный временной промежуток.

• Экологичность и безопасность приобретенного товара, и многое другое.

Помимо личного пользования, удлинитель на член станет прекрасным подарком близкому человеку или родственнику на любое праздничное событие. Обращайтесь к нам прямо сейчас, с радостью будем ждать оформления заявок и звонков!


 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua