24.05 - 16:23

Что нужно, чтобы отношения оставались крепкими долгое время


 

Очень часто в жизни супружеской пары наступает момент, когда партнеры начинают охладевать друг к другу. Это происходит по разным причинам: привычка, быт, разногласия, физическое и эмоциональное нездоровье.  Можно бесконечно долго продолжать этот список, но главным остается выявление причины, и чаще всего она сводится к неудовлетворенности в сексуальной жизни.

Еще столетие назад Фрейд доказал, что многие сферы человеческих межличностных отношений завязаны именно на секс. То есть проблемы в интимной жизни влияют на все остальные сферы жизни человека. В итоге получается замкнутый круг: быт, работа, усталость – все это сказывается на нежелании уделять время своей сексуальной жизни. Чаще всего это касается именно женщин.

Женщины, по своей природе, более многозадачны по сравнению с мужчинами. Им приходится много чего удерживать в голове одновременно и многое контролировать. Может быть, по этой причине женщине совсем не остается времени на саму себя.  Но, если прибегнуть к некоторым хитростям, можно найти золотую середину в том, как посвятить себя всем и при этом не обделить себя.

Если мужчина начинает охладевать к вам, то совсем не обязательно бегать по различным женским курсам или идти на прием к психологу, заплатив при этом немалые деньги за консультацию. На самом-то деле, все намного проще!!! Достаточно прикупить черные чулки в крупную сетку и открытые красные босоножки на очень высоком каблуке и предложить своему мужчине поиграть в какую-нибудь ролевую игру.

Не бойтесь расширять горизонты! Обыденные занятия любовью в постели быстро приедаются, поэтому для разнообразия можно дать ему овладеть вами в ванной комнате, перед зеркалом или даже на кухонном столе!

Яркий макияж, сексуальная одежда, афродизиаки, например https://vposteli.ua/cosmerics/aphrodisiacs – согласитесь, что это не займет много времени, а ваш избранник уж точно останется доволен, ощутив себя полным счастливчиком.

Если пойти дальше и превратить интимную близость в настоящее искусство, то женщине следует прикупить себе несколько вариантов париков, и ее мужчину в постели каждый раз будет ожидать таинственная и прекрасная незнакомка. Особый шик добавят корсет, высокие сапоги, плеточка и особенно интимные игрушки. Ну разве теперь от такой тигрицы сможет отказаться самый изощренный в своих фантазиях самец?

Напоследок хочется сказать: "Милые женщины! Все в этой жизни зависит только от вас! Не бойтесь экспериментировать и превращать свою интимную жизнь в феерическую сказку. Пусть он знает, что изобретательнее, соблазнительнее и сексуальнее вас никого нет!

Мы уверены, что все это поможет вам сохранить свои отношения на долгие времена, сделав их крепкими и страстными.

 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua