21.11 - 11:10

Секреты счастливого брака


 

Объятия и ласки – очень важный компонент для семейного счастья. Согласно результатам международного исследования, нежность более необходима мужчинам, чем женщинам. Кроме того, чем дольше длится брак – тем счастливее себя чувствует мужчина.

Вопреки сложившемуся мнению о том, что женщины требуют больше ласки, эксперты пришли к выводу, что мужчины испытывают большую потребность в нежном внимании со стороны партнерши. Кроме этого, мужчины более удовлетворены своими длительными отношениями, а их жены получают больше удовольствия от секса со своими супругами.

Всего в опросе приняли участие более 1 000 пар, которые прожили в браке около 25 лет, из США, Бразилии, Германии, Японии и Испании. Как оказалось, семейное счастье у мужчин связано со здоровьем и с умением доставить своей женщине удовольствие в постели. Поцелуи и объятия также играют важную роль в том, насколько счастливым себя чувствует мужчина.

Самыми счастливыми в отношениях оказались мужчины и женщины из Японии. За ними следуют американцы, бразильцы и испанцы. Для обоих супругов половая жизнь становится более привлекательной, если при этом они часто целую и обнимают друг друга, а также занимаются любовью чаще. С другой стороны, чем больше партнерш было у мужчины, тем менее сексуально удовлетворенным он себя ощущал.

В старости мужчины более довольны своими отношениями, а женщины отмечают, что их половая жизнь становится с возрастом более качественной, особенно после 15 лет брака. В сравнении с американцами, японцы оценивают свою сексуальную удовлетворенность в 2,6 раз выше. Женщины Японии и Бразилии также более сексуально удовлетворены, чем американки.

http://zdravoe.com

Ключевые слова:
Читайте также:

Сливочное масло, творог, лимон: домашние средства, которые помогут омолодить лицо

Натуральные продукты, такие как сливочное масло, сметана и лимон могут стать отличными средствами для охлаждения лица, особенно летом или в жаркий день.
Подробнее »»

Яке взуття краще купити дитині на літо

Купівля взуття для дитини на літо - важливий аспект догляду за її здоров'ям та комфортом
Подробнее »»

Butter, Hüttenkäse, Zitrone: Hausmittel, die Ihr Gesicht verjüngen

Gerade im Sommer oder an heißen Tagen können Naturprodukte wie Butter, Sauerrahm und Zitrone eine hervorragende Abkühlung des Gesichts sein.
Подробнее »»

Вершкове масло, сир, лимон: домашні засоби, які допоможуть омолодити обличчя

Натуральні продукти, такі як вершкове масло, сметана та лимон, можуть стати відмінними засобами для охолодження обличчя, особливо влітку або у спекотний день.
Подробнее »»

Вдохновение в каждом плоде: польза бананов в уходе за кожей и волосами

Бананы – не только вкусный перекус для желудка, но источник полезных веществ для красоты.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua