11.01 - 08:10

Как сделать мужчину нежным и любвеобильным


 

Какая женщина не хочет, чтобы ее мужчина был еще более заботливым, чувствительным и нежным? Ученые из Германии, по-видимому, придумали, как решить эту проблему. Они изобрели спрей, который сделает мужчину таким, каким его мечтает видеть любимая.

Новый спрей для носа, призванный вызвать у мужчины прилив нежных чувств к своей подруге, основан на окситоцине - гормоне, который выделяется организмом женщин во время родов и кормления.

В ходе экспериментов, которые проводились в Кембридже и университете Фридриха Вильгельма, 24 мужчинам давали спрей с окситоцином, в то время как контрольная группа из 24 человек получала плацебо. После этого мужчинам показывали фотографии с изображением плачущей девочки, скорбящего мужчины, ребенка с котенком и т.д. с целью вызвать эмоциональную реакцию. В результате сердца мужчин из группы, которая получала спрей с окситоцином, растаяли, а уровень чувствительности у них был близок к женскому.

Автор работы доктор Кейт Кендрик уверен, что окситоцин оказал существенное влияние на восприятие и поведение испытуемых мужчин. "Уровень чувствительности мужчин достигал уровня, характерного для женщин. Плохо это, или хорошо, зависит от того, с какой стороны посмотреть. Для многих женщин было бы божьим даром, если бы мужчина стал любвеобильнее и нежнее".

Ученые также считают, что спрей с окситоцином может быть использован при лечении людей, страдающих шизофренией, аутизмом и другими заболеваниями, связанными с трудностями с социализацией.

http://zdravoe.com

Ключевые слова:
Читайте также:

Znaczenie sprzętu rehabilitacyjnego dla osób niepełnosprawnych

We współczesnym świecie problematyka pomocy osobom niepełnosprawnym ma na celu przede wszystkim poprawę jakości ich życia i integrację ze społeczeństwem.
Подробнее »»

Die Bedeutung von Rehabilitationsgeräten für Menschen mit Behinderungen

In der modernen Welt zielen Hilfeleistungen für Menschen mit Behinderungen meist auf die Verbesserung ihrer Lebensqualität und Integration in die Gesellschaft ab.
Подробнее »»

The importance of rehabilitation equipment for people with disabilities

In the modern world, issues of assistance to people with disabilities are mostly aimed at improving their quality of life and integration into society.
Подробнее »»

Важность реабилитационного оборудования для людей с ограниченными возможностями

В современном мире вопросы помощи инвалидам в большинстве своем направлены на улучшение их качества жизни и интеграцию в общество.
Подробнее »»

Здоров'я важливо! Як розпізнати діабет другого типу за симптомами

Діабет другого типу є серйозним захворюванням, що може впливати на якість життя людини.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua