21.10 - 08:10

Советы мужчинам: как не ошибиться при выборе дамы сердца?


 

Рекомендации по этому поводу озвучены философами, священниками, психологами, родителями, знакомыми и, разумеется, психологами разных стран и народов. Свою версию недавно предложили эксперты из Монреальского Университета в Канаде (The University of Montreal, Canada). Они указали основные черты женщины, которые укажут, что она может оказаться не совсем подходящим партнером для длительных отношений.

  • Она - красива. Не подумайте, если женщина красивая, то с ней нельзя связывать жизнь. Но привлекает ли мужчину еще что-то в ней, кроме внешней красоты?
  • Она задерживалась правоохранительными органами. Хоть и не за убийство, а за кражу или вождение в нетрезвом состоянии. Приемлемо ли такое поведение взрослой, готовой к серьезным отношениям женщине?
  • Она не пользуется дезодорантами. Нужна ли мужчине женщина, которая не следит за собой и допускает появление запаха пота
  • Она всегда без денег. Раньше было принято, чтобы за все платил мужчина. Но современное общество борется за равноправие. Почему бы и здесь не установить границу?
  • Она всегда без настроения и мужчина в этом случае играет роль шута, чтобы не испортить встречу. А когда у парня нет настроения, такая девушка даже не вспомнит и не позвонит.
  • Она не нравится всем друзьям, родителям и знакомым. Со стороны легче оценить человека, ведь друзья не влюблены. Поэтому, если они говорят, что женщина ведет себя неподобающе и не подходит вам, следует задуматься.
  • Она не общается с людьми. Каждый раз, встречая знакомых, она прячет глаза или отворачивается. Складывается впечатление, что ей стыдно за что-либо сделанное.
  • Она не проявляет нежности ни во время встреч, ни во время секса. Она использует брань. Возникает вопрос, в каком окружении находится такая девушка, используя подобные слова при разговоре с любым человеком?

http://zdravoe.com

Ключевые слова:
Читайте также:

Сливочное масло, творог, лимон: домашние средства, которые помогут омолодить лицо

Натуральные продукты, такие как сливочное масло, сметана и лимон могут стать отличными средствами для охлаждения лица, особенно летом или в жаркий день.
Подробнее »»

Яке взуття краще купити дитині на літо

Купівля взуття для дитини на літо - важливий аспект догляду за її здоров'ям та комфортом
Подробнее »»

Butter, Hüttenkäse, Zitrone: Hausmittel, die Ihr Gesicht verjüngen

Gerade im Sommer oder an heißen Tagen können Naturprodukte wie Butter, Sauerrahm und Zitrone eine hervorragende Abkühlung des Gesichts sein.
Подробнее »»

Вершкове масло, сир, лимон: домашні засоби, які допоможуть омолодити обличчя

Натуральні продукти, такі як вершкове масло, сметана та лимон, можуть стати відмінними засобами для охолодження обличчя, особливо влітку або у спекотний день.
Подробнее »»

Вдохновение в каждом плоде: польза бананов в уходе за кожей и волосами

Бананы – не только вкусный перекус для желудка, но источник полезных веществ для красоты.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua