05.10 - 09:25

Самая странная аллергия: когда близость мешает дышать


 

Человечество снова и снова сталкивается с проблемами и заболеваниями, которые могут вызвать лишь удивление или даже шок. Но эта аллергия способна напугать даже самого смелого человека.

Аллергия на близость со своим партнером довольно редкий и неприятный недуг. Во время полового контакта женщина вдруг может ощутить начало приступа, а не удовольствие.

Аллергическую реакцию вызывает семенная жидкость, а последствия могут быть самые разные, женщины замечают сыпь на теле, а иногда даже начинают задыхаться.

Аллергия на секс не имеет четкого объяснения. Ученые считают, что она возникает только в результате эякуляции.

В США целых 20-40 тысяч представительниц прекрасного пола подвержены этому неприятному недугу. Исследования в этой области все еще ведутся, их цель найти связь между аллергической реакцией и типом отношений, а также выяснить психологические и медицинские причины таких приступов у женщин.

Чаще всего такие симптомы наблюдают у женщин, которые не сталкивались более чем с одним партнером, или даже занялись сексом впервые. Пишет HealthyStyle.info

http://healthystyle.info

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua