02.06 - 17:48

Найдена причина, почему девушки отказывают: как это сделать красиво


 

У девушки могут быть другие планы на это время. Она может не хотеть встречаться именно с этим парнем, ей вообще могут запрещать шествия на свидание, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


Отказ должен звучать согласно обстоятельств: «Извини, но я уже договорилась в настоящее время» или «Прости, я не могу пойти на пляж в субботу, а как по поводу пикника в воскресенье?” Если девушка вообще не хочет встречаться с каким-то парнем, она сделает доброе дело, если не даст ему надежды.

Ухаживание – сложный набор взаимных знаков внимания. Этот поведенческий ритуал является проверкой «серьезности намерений». Стремление узнать друг друга – задача всех влюбленных, тех, кто встречается. Свидания, кроме радости и удовлетворения от общения, дарит также представление о партнере.

Неумение наблюдать и анализировать эту информацию легко приводит к идеализации партнера и впоследствии становится одной из причин разочарования («вот ты какой, оказывается!”, “А я не знал, что ты такая …»). в большинстве случаев именно такие фразы можно услышать в разговоре двух супругов на второй год совместной жизни. Очень часто в литературе можно найти название этого времени как переломный период.

Инф. ru-il.net

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua