30.05 - 10:32

10 женских привычек, разрушающих чувства: возьмите на заметку


 

Пока вы просто встречались, все было в порядке, но стоило вам попробовать жить вместе, как ваши отношения стали стремительно портиться, и вы недоумеваете, почему? Оказывается, существует масса вещей, которые мужчины в совместной жизни с женщинами терпеть не могут! Чтобы не остаться у разбитого корыта, следует заранее о них знать.

1. Женщины имеют обыкновение спрашивать в самый неподходящий момент: «Ты меня любишь?» И неудивительно, если в ответ вы услышите неопределенное мычание, а то и реплику: «Отстань! Не видишь, мне некогда!» Увы, даже если мужчина уверяет вас в своей любви, по большому счету его слова еще ничего не значат. Лучше прислушайтесь к себе - и все поймете!

2. Вы делаете ему замечания в постели - критикуете его, сравниваете с вашими предыдущими партнерами, а то и откровенно высмеиваете. Ни одному уважающему себя мужчине не понравятся упреки в сексуальной несостоятельности, и это легко может стать причиной разрыва.

3. Некоторым женщинам нравится засыпать, положив голову на грудь мужчины. Или обвив его шею руками. Думаете, в таком положении он способен нормально выспаться? Приберегите романтический пыл для сексуальных игр!


 
 
4. Вы постоянно упрекаете его в том, что он мало зарабатывает, или требуете денег на собственные нужды. Мужчина будет думать, что вам нужны только его деньги, а не он сам. Хотите денег - ищите состоятельного кавалера, не рассчитывайте на то, что мужчина станет больше зарабатывать, живя с вами. Либо принимайте его таким как есть, не требуйте больше, чем он может дать.

5. Большинству мужчин трудно устоять перед женскими слезами. Ну, раз, другой вы поплачете и получите свое. А на третий раз он задумается, не угораздило ли его связаться с истеричкой. И, вместо того, чтобы выполнить ваш очередной каприз, хлопнет дверью и отправится к приятелю жаловаться на вас, стерву такую... Оно вам надо?

6. Беспорядок в ванной. По мнению мужчин, беспорядок создают расставленные повсюду разнообразные масла и гели, разбросанные предметы женского туалета, мочалки в виде зверят...

В ванной комнате не должно бросаться в глаза ничего, кроме мыла, полотенец, зубной пасты, шампуней и кремов для бритья. Все остальное спрячьте в специальный шкафчик, чтобы не дразнить возлюбленного. Помните, что мужчина любит чувствовать себя хозяином территории.

7. Хождение с женщиной по магазинам - испытание отнюдь не для слабонервных мужчин. В магазине одежды дама будет долго выбирать себе наряд или шляпку, постоянно спрашивая: «Милый, скажи, мне идет?» В конце концов у него просто в глазах начинает рябить от этих рукавов, бантов, декольте...

И он уже не может думать ни о чем, кроме того, когда эта пытка закончится. Если же вы идете в супермаркет за продуктами, то уже через пять минут хождения по залу мужчина начинает откровенно скучать, так как инициативу в выборе покупок женщины, как правило, берут на себя.

Хотите совет? Ходите в магазин только одна или с подругой. А мужа отправьте на часок выпить кружечку пива. Пусть лучше потом поможет вам донести сумки до дому.

8. Женщины нередко дружат с «голубыми». С ними можно обсудить, идет ли вам эта кофточка или какой цвет губной помады сейчас в моде. Однако нормальных мужиков геи, как правило, выводят из себя.

Поэтому, если у вас нет сил расстаться с таким «дружком», по крайней мере, приложите усилия, чтобы ваш супруг или бойфренд не подозревал о его существовании. Иначе он попросту рассвирепеет!

9. Многие женщины обожают читать дамские журналы. Только не вздумайте обсуждать со своим спутником очередную статью о моде или косметике. А тем более не просите его пройти вместе с вами тест «для двоих», чтобы определить по нему вашу сексуальную или психологическую совместимость. Мужчин от всего этого просто тошнит!

10. Женщинам свойственно внезапно увлекаться астрологией, фэн-шуй или какими-либо эзотерическими учениями. Не приходите в отчаяние оттого, что любимый не разделяет ваши взгляды, почерпнутые в очередной «умной» книжке! Мужчины, как правило, предпочитают все взвешивать и давать рациональную оценку. Поэтому вряд ли он отнесется к написанному так же восторженно, как и вы.

Уважайте мужчину, думайте о его нуждах - и вы сможете построить гармоничные отношения.

Инф. yoki.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

Neue Forschung: Wie man Herzinsuffizienz mit Leichtigkeit vermeidet

Eine kürzlich von einer Gruppe von Wissenschaftlern durchgeführte Studie ergab, dass bereits eine einfache Maßnahme wie der Verzehr der richtigen Menge an Obst und Gemüse das Risiko einer Herzinsuffizienz erheblich senken kann.
Подробнее »»

New research: how to avoid heart failure with ease

A recent study conducted by a group of scientists found that something as simple as eating the right amount of fruits and vegetables can significantly reduce the risk of developing heart failure.
Подробнее »»

Новое исследование: как избежать сердечной недостаточности с легкостью

Недавнее исследование, проведенное группой ученых, выяснило, что простая вещь как правильное употребление фруктов и овощей может значительно снизить риск развития сердечной недостаточности.
Подробнее »»

Нове дослідження: як уникнути серцевої недостатності з легкістю

Недавнє дослідження, проведене групою вчених, з'ясувало, що проста річ, як правильне вживання фруктів та овочів, може значно знизити ризик розвитку серцевої недостатності.
Подробнее »»

Какие яйца более полезны: куриные или перепелиные

Яйца – это ценный источник белка и других полезных питательных веществ.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua