31.12 - 11:46

Топ-7 женских ошибок в отношениях


 

Все мы, и мужчины и женщины, хотим одного: любить и быть любимыми, иметь благополучные отношения, счастливую семью. Когда же этого нет, мы склонны искать причину в других. Нужно иметь достаточно мужества, чтобы признать это и исправить свои ошибки , передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net.

Ошибка 1: чтение мыслей или телепатия.

 Мы уверенны в своем умении читать мысли и в способности окружающих ориентироваться в лабиринтах нашей души. «Я ничего не стану ему говорить он должен сам догадаться!» - утверждение, неизменно ведущее к глубокому разочарованию, когда в конце концов становиться ясно, что человек не только не знал того, что он якобы должен был сделать, но даже не подозревал о том, что  от него ожидали.

Ошибка 2: «мужчину нужно перевоспитывать»

 Формирование личности происходит к  21 году. Как же можно изменить человека, притом без малейшего на то его согласия, например в 35 лет? Лучший способ – это принять его таким какой он есть. А если что то беспокоит, тревожит, раздражает, говори о своих чувствах, высказывай свои желания.

Ошибка 3: «мужа нужно держать в руках»

 Если присутствует такая установка, то любовь уходит. Ревность, претензии, упреки, контроль – это то, что разрушает самые близкие отношения. Чем больше свободы ты предоставляешь другому, тем он ближе к тебе. Другой человек и даже муж нам не принадлежит, он не является нашей собственностью. Он имеет право на собственный выбор и действия.

Ошибка 4: «все мужики хотят одного…»

 Эта установка предполагает, что в мужчине ты не видишь человека – только мужскую особь. Они на самом деле хотят не только «одного», они хотят нежности, понимания, душевной близости, принятия, веры  и восхищения.

Ошибка 5: склонность к негативному преувеличению.

 Когда  ситуация происходит вразрез с нашими ожиданиями мы почему-то думаем о худшем. Причины различные. Насколько мы доверяем своему партнеру, как  относимся к себе, какая у нас самооценка?

Ошибка 6: роль жертвы

 Склонность делать что-либо для кого-то, без удовольствия, переступая через себя приводит к позиции жертвы когда за свои действия мы ждем благодарности или ответных действий. Делай все только с удовольствием, бескорыстно, не ожидая ничего взамен.

Ошибка 7: чувство долга

 «Если ты на мне женился, значит, ты должен…» Или обратная сторона «я должна готовить, убирать, должна заниматься с тобой сексом». Расстанься со своими ожиданиями, делай только то, что хочется - с радостью и с удовольствием.

http://edinstvennaya.ua

 


Ключевые слова:
Читайте также:

Neue Forschung: Wie man Herzinsuffizienz mit Leichtigkeit vermeidet

Eine kürzlich von einer Gruppe von Wissenschaftlern durchgeführte Studie ergab, dass bereits eine einfache Maßnahme wie der Verzehr der richtigen Menge an Obst und Gemüse das Risiko einer Herzinsuffizienz erheblich senken kann.
Подробнее »»

New research: how to avoid heart failure with ease

A recent study conducted by a group of scientists found that something as simple as eating the right amount of fruits and vegetables can significantly reduce the risk of developing heart failure.
Подробнее »»

Новое исследование: как избежать сердечной недостаточности с легкостью

Недавнее исследование, проведенное группой ученых, выяснило, что простая вещь как правильное употребление фруктов и овощей может значительно снизить риск развития сердечной недостаточности.
Подробнее »»

Нове дослідження: як уникнути серцевої недостатності з легкістю

Недавнє дослідження, проведене групою вчених, з'ясувало, що проста річ, як правильне вживання фруктів та овочів, може значно знизити ризик розвитку серцевої недостатності.
Подробнее »»

Какие яйца более полезны: куриные или перепелиные

Яйца – это ценный источник белка и других полезных питательных веществ.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua