23.10 - 14:08

Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь


 

Любовь с первого взгляда ложится в основу сюжетов многих фильмов, книг и журнальных статей, и каждая девушка мечтает полюбить именно так – однажды и навсегда - едва лишь взглянув на своего избранника.

 

Многие девушки, еще не познавшие любви, сомневаются, существует ли любовь с первого взгляда в принципе? Стоит ли ее ждать, или это фантазии режиссеров и сценаристов?

 

 


Мы знаем прекрасную песню, в которой есть такие слова: «Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь». Психологи подтвердили правдивость этих слов: по их уверениям, любовь приходит к нам только в определенном состоянии души и в определенные моменты жизни. Мы можем годами не замечать человека, который находится рядом с нами, а в один прекрасный день внезапно прозреваем и видим в нем чуть ли не смысл жизни.

 

 


У каждого из нас есть идеал человека, с которым мы бы хотели прожить всю жизнь. Причем в понятие «идеал» мы вкладываем абсолютно все: внешность, манеру общения, чувство юмора, стиль, умение одеваться и даже запах. Многие ищут в спутнике характерные черты своих родителей. Если Вы неожиданно встречаете человека, который удовлетворяет Вашему представлению об идеале, Вы влюбляетесь в него. Если в это же самое время этот же человек видит в Вас приятные для него черты – он тоже теряет голову. Так и возникает любовь с первого взгляда, и, кажется, будто Вы знакомы уже тысячу лет. На самом деле, Вы просто находите то, что множество раз представляли в своих мечтах.

 

 


Уже в первые тридцать секунд после встречи люди могут понять, подходят они друг другу или нет. Конечно, одним из главных факторов является внешность. Причем, по подсчетам американских психологов, 78 % женщин обращает внимание сначала на лицо партнера, а уже потом на его фигуру, рост, ширину плеч и развитость мускулатуры. 52 % мужчин сначала оценят стройность и длину женских ног, потом размер груди, а только после этого заглянут в глубину ее глаз. Если люди находят друг в друге все, что им кажется прекрасным, можно смело говорить о любви с первого взгляда. А вот сколько проживет эта любовь – покажет время. Ведь для любви мало одной лишь красоты, она должна постоянно подкрепляться общими интересами, привычками, вкусами и взглядами на мир. Любите, будьте любимы и счастливы в любви!

 

 

Инф.chuvstvnet.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

Кращий чай для здоров'я мозку виявили вчені

Вчені з Університету Нортумбрії виявили, що чорний чай може мати позитивний вплив на здоров'я мозку.
Подробнее »»

Masło, twarożek, cytryna: domowe sposoby, które pomogą odmłodzić Twoją twarz

Naturalne produkty, takie jak masło, śmietana i cytryna, mogą być doskonałym sposobem na ochłodzenie twarzy, szczególnie latem lub w upalny dzień.
Подробнее »»

Сливочное масло, творог, лимон: домашние средства, которые помогут омолодить лицо

Натуральные продукты, такие как сливочное масло, сметана и лимон могут стать отличными средствами для охлаждения лица, особенно летом или в жаркий день.
Подробнее »»

Яке взуття краще купити дитині на літо

Купівля взуття для дитини на літо - важливий аспект догляду за її здоров'ям та комфортом
Подробнее »»

Butter, Hüttenkäse, Zitrone: Hausmittel, die Ihr Gesicht verjüngen

Gerade im Sommer oder an heißen Tagen können Naturprodukte wie Butter, Sauerrahm und Zitrone eine hervorragende Abkühlung des Gesichts sein.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua