25.08 - 14:28

Давай поженимся: женщинам на заметку


 

Какая влюбленная женщина не мечтает услышать от своего любимого мужчины эти слова?! Но случается и так, что время идет, а заветное предложение все не поступает. И непонятно, почему, ведь вам так хорошо вдвоем.

 

Но, может быть, это только вам кажется, что все ясно, и что вы именно с этим партнером должны пройти жизненный путь рука об руку. А он думает совсем иначе, лелеет свои планы, в которых вам нет места? И как понять, что на уме у этих мужчин – дождетесь ли вы, в конце концов, чтобы он надел долгожданное колечко на ваш пальчик?

 

Зачастую влюбленные женщины выдают желаемое за действительное и просто не хотят видеть в поведении мужчин ничего, кроме того, что соответствует их личным планам и представлениям о развитии отношений. А всего-то стоит отбросить эмоции, приглядеться повнимательнее и сделать выводы. Вполне возможно, что ожидаемые слова вот-вот прозвучат или же, наоборот, вы зря тратите время, потому что у вашего мужчины о будущем совсем другие представления.


 
С чего начать? Прислушайтесь, вспомните, как часто ваш любимый, рассказывая что-то о вас обоих, говорит слово «мы». Психологи считают, что, когда мужчина говорит о себе и партнерше, как о паре — «мы» — это означает, что он отождествляет себя с ней, а это очень обнадеживающий признак.

Важно понять и то, сколько времени мужчина, которого вы любите, проводит без вас, а с кем бы то ни было еще, включая мужскую компанию своих друзей и коллег, Если предпочтение отдается вам, то это хороший знак.

А уж, если к тому же вы были представлены его друзьям, то, значит, относится он к вам в высшей степени серьезно – вряд ли бы он вас стал вводить вас в свой круг, если бы не связывал никаких дальнейших планов.

Точно также будет свидетельствовать о проявлении доверия и серьезности намерений разрешение пользоваться его вещами, например, вести машину или поработать на компьютере. 

Мужчины в очень большой степени дети, а потому, если он доверяет вам свои любимые игрушки, то, значит, испытывает огромное доверие и не считает чужим человеком.

И вот еще одна интересная деталь: психологи утверждают, что мужчина никогда не станет ссориться и выяснять отношений с женщиной, к которой он не испытывает серьезных чувств. Он просто сбережет свои нервы и время, соглашаясь с ней или уходя от ссоры.

Ну и, конечно, если время от времени ваш любимый мужчина начинает обсуждать какие-то совместные планы, например, отпуск, крупные покупки или съем квартиры, можете начинать мечтать о свадебном туалете – он серьезно планирует ваше совместное будущее.

 

Инф.portal-woman.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

New research: how to avoid heart failure with ease

A recent study conducted by a group of scientists found that something as simple as eating the right amount of fruits and vegetables can significantly reduce the risk of developing heart failure.
Подробнее »»

Новое исследование: как избежать сердечной недостаточности с легкостью

Недавнее исследование, проведенное группой ученых, выяснило, что простая вещь как правильное употребление фруктов и овощей может значительно снизить риск развития сердечной недостаточности.
Подробнее »»

Нове дослідження: як уникнути серцевої недостатності з легкістю

Недавнє дослідження, проведене групою вчених, з'ясувало, що проста річ, як правильне вживання фруктів та овочів, може значно знизити ризик розвитку серцевої недостатності.
Подробнее »»

Какие яйца более полезны: куриные или перепелиные

Яйца – это ценный источник белка и других полезных питательных веществ.
Подробнее »»

Which eggs are more useful: chicken or quail

Eggs are a valuable source of protein and other beneficial nutrients.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua