09.08 - 23:32

Каким должно быть первое свидание


 

Первое свидание всегда бывает непредсказуемым, волнующим, долгожданным. Самым интересным является то, что предсказать ход свидания очень трудно, а действовать по заранее намеченному плану, в большинстве случаев, не получается.

 

 Но вам не помешает ознакомиться с рекомендациями, приведенными ниже.



Выбираем время и место.


Для первого свидания лучше всего выбрать какой-либо традиционный вариант. Это может быть пикник на природе, поход в кинотеатр, прогулка по парку, ужин в кафе. Время - не обязательно вечернее.



Советы для девушки.

В большинстве случаев, место для встречи предлагает юноша. Девушке нужно помнить некоторые моменты. Не стоит соглашаться на свидание в малолюдных и незнакомых местах, у него дома. Ведь вы пока не можете быть уверенны в его порядочности. Так что выберите наиболее простой вариант.

Советы для юноши.

Не забывайте, что даже в современном мире юноше желательно платить за девушку в кафе или ресторане.

Продумайте приятные сюрпризы. Пообщайтесь с ее подругами и узнайте, какие блюда и напитки ей больше нравятся. Можно организовать пикник.

Собираемся!

Обратите внимание на свой внешний вид. Пересмотрите свою одежду и наденьте то, что для вас наиболее удобно. Однако учтите, что вечернее платье на природе или поношенные джинсы для свидания в ресторане будут смотреться нелепо.

Советы для девушки.

Главное – не «переборщить» с внешним видом. Если вы сделаете какую-нибудь замысловатую прическу, она может отпугнуть молодого человека. Вылитые на себя полфлакона духов удушат своим ароматом кого угодно.

Естественно, на первое свидание не нужно надевать спортивный костюм. Выберите какой-нибудь «проверенный» наряд. Он должен будет скрывать недостатки вашего тела и подчеркивать достоинства.

Сделайте обычную прическу. Естественно, не стоит делать хвостик. Однако вы можете уложить волосы при помощи фена.

Советы для юноши
.

В первую очередь, надо учитывать, что девушкам больше нравятся юноши, которые чисто и опрятно одеты.

Запонки и пуговицы должны быть на месте. Обязательно начистите обувь. Не забудьте побриться и принять душ.

Как себя вести?

Разумеется, надо оставаться самим собой. Ведь вы идете на встречу, чтобы приятно провести время. Так что расслабьтесь!

Если вы «ботаник», не нужно строить из себя мачо. Что касается «пышечки», она не сможет равнодушно смотреть на блюда в кафе или ресторане. Поэтому не пытайтесь маскировать недостатки. По возможности показывайте свои лучшие качества.

Советы для девушки.

Если молодой человек рассказал вам анекдот, улыбнитесь. При этом не нужно закатываться громким смехом или хихикать.

Старайтесь произвести впечатление неприступной и серьезной девушки. Ведите себя скромно. Однако не стоит строить из себя Снежную Королеву.

Советы для юноши.

Не переходящий границы тактильный контакт должен и может быть. Тактику поведения следует выбирать в зависимости от темперамента девушки. Одни дамы любят остряков, другие – наглых, хамоватых мужчин, а третьи – уверенных в себе.

О чем можно говорить на первом свидании?

Выбирайте такие темы, чтобы заинтересовать собеседника. Можно разговаривать на «вечные» темы, рассказывать какие-либо необычные случаи из жизни, о своих увлечениях.

Однако не нужно говорить только о себе. Спрашивайте то, что вас интересует. Ведь вам нужно побольше узнать об объекте своей симпатии. Во время разговора кивайте, улыбайтесь и соблюдайте основные правила общения.

Есть такие темы, которых касаться не нужно. К ним относятся бывшие отношения, болезни, жизненные трудности, проблемы на работе и материальное положение. Не заостряйте внимание на своих переживаниях, страхах и недостатках. Подчеркивайте свои успехи и достижения.

Советы для девушки.

Многие дамы отличаются излишней болтливостью. Если даже у вас накопилось много вопросов к молодому человеку, не стоит их обрушивать на него. Избегайте вопросов, указывающих на повышенный интерес к юноше.

Советы для юноши.

Не утомляйте девушку анекдотами. Иначе она может подумать, что вы - несерьезный балагур.

Ваши комплименты должны быть правдивы и уместны. Если дама чуть-чуть полная, не нужно говорить ей, что у нее точеная фигура.

Не хвастайтесь, когда рассказываете о своих достижениях. Некоторые юноши любят преувеличивать свои достоинства, изумлять даму выдуманными рассказами из своей жизни. Не врите! В противном случае девушка перестанет вам доверять.

После свидания.

Если общение с человеком вам доставило удовольствие, значит, есть шанс, что после встречи последует продолжение.

Советы для девушки.

Если парень вам понравился, постарайтесь прикосновением, улыбкой или взглядом показать свою благосклонность. Если же вам больше не хочется с ним встречаться, скажите: «Мне было интересно с тобой поговорить, надеюсь, мы останемся друзьями».

Советы для юноши.

Не забывайте, что женская душа ранима. Однако если девушка вам не понравилась, вы не должны встречаться с ней из жалости.

А вот если вы хотите с ней еще раз встретиться, не медлите.

 

Инф.mama-elly.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua