04.08 - 13:08

Как вернуть своего мужчину


 

Случается, что женщина после разрыва отношений стараются вернуть мужчину назад, но совершают ошибки. Для начало нужно ответить себе на вопрос "А действительно ли вам нужен этот человек?". Если вы все тщательно обдумали и взвесили за и против, желание не угасло - смело начинайте действовать.

 

 


Перестаньте некоторое время звонить ему, не ищите встреч и постарайтесь исчезнуть. Мужчине тоже нужно обдумать происходящее и если он действительно любит, то не заинтересуется другой женщиной на время вашего отсутствия. Вы со своей стороны тоже не теряйте время - езжайте к кому нибудь погостить или отправляйтесь на отдых. Ни в коем случае не стоит бросаться в объятиях другого мужчины, в поисках утешения.

 

 

 


Возвращаясь, привезите любимому человеку какой-нибудь подарок. Мужчины их тоже любят. Таким образом повод для встречи уже есть, а за чашкой кофе вы сможете поделиться с ним моментами своего отдыха. Лучше сейчас быть просто друзьями, нежели полностью прекратить общение.

 

 


Постарайтесь обзавестись союзниками среди ваших общих друзей и с их помощью возобновить отношения. Если у вас неплохие отношения с его мамой, задействуйте и ее. Дайте ей понять, насколько сильно вы любите ее сына и как хотите быть с ним. А мама уже свое дело сделает.

 

Инф.chuvstvnet.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

Die Bedeutung von Rehabilitationsgeräten für Menschen mit Behinderungen

In der modernen Welt zielen Hilfeleistungen für Menschen mit Behinderungen meist auf die Verbesserung ihrer Lebensqualität und Integration in die Gesellschaft ab.
Подробнее »»

The importance of rehabilitation equipment for people with disabilities

In the modern world, issues of assistance to people with disabilities are mostly aimed at improving their quality of life and integration into society.
Подробнее »»

Важность реабилитационного оборудования для людей с ограниченными возможностями

В современном мире вопросы помощи инвалидам в большинстве своем направлены на улучшение их качества жизни и интеграцию в общество.
Подробнее »»

Здоров'я важливо! Як розпізнати діабет другого типу за симптомами

Діабет другого типу є серйозним захворюванням, що може впливати на якість життя людини.
Подробнее »»

Опасные вещества, ослабляющие защитные силы организма

В современном мире, к сожалению, многие факторы могут влиять на состояние нашего здоровья, включая его защитные механизмы.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua