08.07 - 23:32

Он тебе изменил: что ждет вашу жизнь


 

Почему ваша сексуальная жизнь никак не наладиться, ведь самое неприятное осталось позади? Ты услышала неожиданное горькое признание, было больно. Потом вы долго выясняли отношения, и он сказал, что очень жалеет. А ты всплакнула и простила.

 

И вы стали жить по-прежнему, но вот в постели многое изменилось – формально секс есть, но вот удовольствие от него вы почему-то не испытываете. Что же произошло? И как исправить ситуацию?

 

Многие женщины, пережившие измену мужа, не в состоянии справится с чувством брезгливости в постели. Теперь ты с трудом терпишь его прикосновения. Да, не отталкиваешь его руку и вроде бы принимаешь ласки, но ведешь себя пассивно. Результат: сексуальная жизнь медленно сходит на нет. Заниматься любовью с заторможенной «снегуркой» – занятие не из приятных. Так твой друг может снова задуматься о романе на стороне.

 

Видимо, твоя обида не прошла. Мужчина может знать координаты точки G и всех твоих эрогенных зон, но, если ты чувствуешь себя уязвленной, его старания не принесут результата.

Проблемы в спальне показывают, что многое между вами осталось невыясненным. Тело не обманешь: оно «бастует», потому что ты не приняла друга обратно. Но если ты решила, что хочешь остаться с этим мужчиной, будь последовательной. Старайся простить, оставить ту историю в прошлом. Восстановить утраченное доверие непросто. Но это возможно, если вы оба приложите к этому усилия. Расскажи партнеру, что чувствуешь. Вдруг, он не подозревает о том, как глубоко тебя задел?

Возможный выход для вас – сменить обстановку,  на время уехать. Попробуйте взглянуть друг на друга так, словно вы только встретились, и ощутить то притяжение, которое почувствовали в первый день знакомства.

Иногда обманутая девушка впадает в иную крайность – в постели превращается в тигрицу. Надо доказать своему заблудившемуся мужчине, как он ошибся: та вертихвостка не идет ни в какое сравнение с такой секс – бомбой, как ты. Увы, это не поможет сближению. Ведь тобой движет стремление выиграть, а не желание получить удовольствие, доставить радость любимому. Сравнивая себя с соперницей, ты вряд ли расслабишься и сосредоточишься на чувственных ощущениях.

Измена близкого человека наносит удар по самооценке. И хочется немедленно восстановить ее. Некоторые обиженные дамы идут дальше. Проводят с первым попавшимся мачо бурную ночь. Но разве месть решает проблему? Хватит сравнений: постарайся изгнать из вашей постели соперницу. До тех пор пока ты будешь жить с оглядкой на третье лицо, ваши отношения не наладятся.

Все, что произошло, касается только лишь вас двоих. Когда ты лежишь в его объятьях, ты не должна никому ничего доказывать. Прими себя такой, какая ты есть. Со своим темпераментом, предпочтениями, взглядами на секс. Ведь он выбрал тебя. А все свои опасения учись обсуждать со своим молодым человеком.

Измена редко бывает случайной. Чаще всего это симптом того, что в ваших отношениях не все гладко. Мужчины и женщины ищут утешения на стороне тогда, когда их потребности в браке не удовлетворяются.

Воспринимай случившееся, как кризис. Пережить его трудно, но реально. Он дает повод пересмотреть отношения, найти проблемные точки. Как вы притирались друг к другу в начале романа, так и теперь придется подстраиваться и терпеть.

Текст: Ксения Владимирова

 

Инф.spletnicam.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua