04.07 - 14:28

Как разнообразить отношения


 

Постоянные проблемы на работе, усталость и стрессы зачастую могут испортить и отношения. Близкие люди, которые состоят в отношениях уже длительное время, также не застрахованы от различных проблем, которые могут изрядно навредить любви и страсти. Если вы чувствуете, что ваши отношения становятся серыми и обыденными, если в них не хватает прежней страсти и элементов новизны, пора задуматься над изменением модели вашего поведения.


Во-первых, постарайтесь разграничить работу и повседневные неурядицы и личную жизнь. Если вы и ваш любимый человек будете приходить домой в хорошем расположении духа, наверняка ваши отношения будут нести в себе гораздо больше позитивных моментов, нежели если вы будете постоянно обсуждать проблемы и рабочие вопросы. Говорите о тех вещах, которые приятны и вам, и вашему собеседнику.


Во-вторых, постарайтесь посмотреть на ваши отношения с иной стороны. Наверняка в начале отношений вы чаще дарили друг другу подарки, ходили в рестораны, развлекались вместе. Почему бы не вернуться в те счастливые времена? Если вы любите друг друга, то наверняка для вас станет удовольствием сделать что-нибудь приятное для партнера. Почаще удивляйте его неожиданными сюрпризами, небольшими подарками. Подарите любимому человеку фоторамку с вашей совместной фотографией – он сможет поставить ее на рабочем столе и временами отвлекаться от рабочего процесса, вспоминая приятно проведенные моменты.
В-третьих, подумайте о том, не пора ли разнообразить ваш досуг. Проанализируйте, чем вы обычно занимаетесь в выходные – если вы просто сидите дома и смотрите телевизор, наверняка это добавит в ваши отношения только дополнительную рутину. Придумайте что-нибудь более интересное, например, сходите вместе на каток – активный отдых это не только приятно, но и полезно для общего состояния организма. Посетите какую-нибудь интересную выставку, сходите в музей или в кино. Новые знания и ощущения сделают ваши отношения ярче, а вечером вы можете обсудить понравившиеся моменты за чашечкой чая.
Постарайтесь относиться к любимому человеку с пониманием, избегайте ненужных конфликтов, и ваша совместная жизнь обязательно наладится. Главное – помнить о вашей любви и стараться не потерять ее в повседневной рутине

 

Инф.womanstreet.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua