25.06 - 19:28

Как удержать девушку: информация для парней


 

- Знаешь брат, вот я встречаюсь со своей девушкой почти 2 года.  И что-то в наших отношениях в последнее время стало происходить, я даже не пойму, что именно. Моя девушка стала ну даже не столько уклоняться от встреч, сколько договаривается о них с меньшим энтузиазмом. Периодически у нее стали появляться какие-то дела, которых раньше не было. Как удержать девушку, что ей стало не нравиться?

 


       У меня появилось ощущение, что она меня стала меньше ценить. Раньше идем по улице, смотрела только на меня, сейчас-  то на меня, то по сторонам, на проходящих мимо мужчин. Я даже не думаю, что я ей надоел, потому что как-то все произошло в один момент, несколько месяцев назад.

 


      - Брат, я расскажу сейчас тебе жизненную мудрость, которую я усвоил при общении с женщинами. Она вроде проста, но стоила мне очень дорого.  Столько потерянных отношений с девушками и всё из-за незнания этой мудрости. А главное, я расстался с девушкой, о которой думал, что она моя единственная, и с которой хотел прожить всю жизнь. Тогда ещё не знал, как влюбить в себя девушку, а потом как удержать девушку, вот и ушла она от меня.
      

   Так вот, хотел бы тебя предостеречь от моих ошибок. Вот в чем мудрость:
Отношения мужчины и женщины проходят через определенные стадии и у каждой стадии есть свои оптимальные сроки.
        Допустим, ты знакомишься с женщиной, после чего идет стадия ухаживания. Это, как правило, 3-10 встреч, в зависимости от возраста и того, какие сами мужчина и женщина.

 Итого, первая стадия: ухаживания, соблазнения – 3-10 встреч. Так вот, когда хочешь быстрее проскочить первую стадию и вместо ухаживания пытаешься быстрее заняться интимными отношениями, сексом в общем, то часто вообще ничего не получаешь. Посылают тебя девушки и все на этом заканчивается. Вижу, что ты это уже проходил, не будем повторять.

 Дальше вы встречаетесь. Эта стадия длится от 3 месяцев до 1,5 лет.  Ты встречаешься с женщиной, узнаешь ее ближе, знакомишься с ее друзьями, родителями, вы начинаете вместе жить  и т.д.
Так вот, дальше идет следующая стадия отношений. Вы или женитесь, или вы расходитесь.

 Все просто казалось бы и очевидно задним числом.  Я встречался со своей девушкой около трех лет. Я думал, что мы проживем вместе всю жизнь. Мне она нравилась. Мне казалось, что мы и так живем, как муж и жена. Живем в одной квартире, у нас общий, можно сказать,  семейный бюджет, строим планы на будущее.
         Только, оказывается, моя девушка ждала от меня предложения, свадьбы и т.д. Она хотела выйти замуж и узаконить наши отношения, для женщин это очень важно и необходимо учитывать и уважать эту потребность.
         Но тогда мы были молоды и глупы. Я ей не предложил выйти за меня замуж, хотя все мои действия, на мой взгляд, свидетельствовали, что я хочу прожить с ней всю жизнь. Она мне не сказала, что ждет от меня свадьбы, а просто ушла от меня.  Конечно, были какие-то причины нашего разрыва, которые озвучивались вслух, но они не имели никакого отношения к истинным причинам.
         Потом она нашла человека, которого полюбила, он сделал ей предложение и она вышла за него замуж.
       Только через несколько лет, когда мы случайно встретились на улице, к тому моменту  наши взаимные обиды уже прошли, и  она рассказала мне, почему на самом деле ушла от меня.
        Глупо, да? Естественно, обратно уже ничего вернуть было нельзя. Это только в кино так бывает. У нее муж, ребенок. У меня своя женщина, которую я очень люблю. Да и ушло что-то внутри, так просто отношения не вернешь, даже  если бы не было сдерживающих факторов.
        

Ну так вот, вернемся немного в прошлое. После того, как девушка ушла от меня, прошло время и мне улыбнулась настоящая удача. Я опять  встретил женщину, с которой захотел  провести всю свою жизнь.  Больше я подобной глупости не повторил, прожили мы вместе примерно полгода и  дальше я не стал тянуть. Зачем? Я сделал предложение, моя любимая  согласилась стать моей женой. Моя любимая хотела, чтобы у нас была свадьба, чтобы она была настоящей невестой в красивом свадебном платье. Я организовал свадьбу для своей женщины, и  прошло уже много лет, но я ни разу нисколько не пожалел о том, что мы поженились.

Знаешь, я нашел несколько убеждений, которые сдерживают мужчин от брака.
         Первое: Мужчина думает, что при регистрации брака он «теряет свою свободу».  Знаешь, что я понял, пока встречался с разными женщинами? Мужчина, который живет то с одной, то с другой женщиной, теряет возможность углублять отношения с единственной женщиной и строить их по своему желанию. А глубина отношений намного важнее их количества.
      Что для тебя лучше, один настоящий друг, которого ты хорошо знаешь, можешь доверять, и который тебя уважает и ценит вашу дружбу, или сотня шапочных знакомых? Для меня важнее один настоящий друг (или несколько проверенных друзей), но никак не сотня малознакомых людей. А для тебя?
         Так и одна жена, если правильно выстроить отношения в семье, намного лучше нескольких подруг.  Не приводи мне другие примеры. Все твои примеры, как правило, сводятся к тому, что человек либо неправильно выбрал себе жену, или неправильно выстроил отношения в семье.

Второе убеждение в том, что «после брака отношения между мужчиной и женщиной ухудшаются». Это вообще полное заблуждение. Если женщина прожила с мужчиной с год-полтора, и он еще не сделал ей предложение (особенно если она молодая), он в ее глазах становится немного ущербным. Как будто с физическим, или психическим недостатком. После свадьбы женщина расслабляется – это само по себе улучшает взаимоотношения. Я так же лучше стал относиться к своей женщине после официальной регистрации брака, что само по себе улучшило отношения в семье. Все отношения пропитались какой-то аурой. И вообще, все поменялось.

Даже не представляешь, как все меняется просто от смены точки зрения. Например, ты познакомился с девушкой и мысленно планируешь провести с ней 1-2 месяца. Допустим, она пьет, переедает, или одевается так, что может простыть. По большому счету тебе если все равно, сопьется она, потолстеет, или простудит себе почки и будет через 10 лет болеть, то ты вряд ли станешь отбирать у нее рюмку, или булки с маслом.  Если через 2 месяца вы расстанетесь, то зачем тебе это надо?
          Теперь наоборот, если ты собираешься прожить с человеком до конца своих дней, то ты будешь больше заботиться о здоровье этого человека, образовании и т.д. Конечно, это грубые примеры, потому что каждый под заботой понимает свое. Кто-то наоборот будет подкармливать.
    
       Или возьми отношения с родителями и с друзьями.  Кто ты для ее родителей до свадьбы? Ну так, очередной ухажер бегает, под ногами мешается. Сегодня один бегает, завтра другой. Хорошо бы имена запомнить.  Если ты муж, то твое имя запомнят и будут считаться с тобой намного больше, чем когда ты просто «очередной» парень. Очень много, конечно, зависит от того, кто ты, кто ее родители, и что о тебе говорит твоя девушка. Бывает, что и мужа ни во что не ставят. Но при прочих равных у тебя будет совершенно другая роль, тебя будут больше воспринимать и считаться с твоим мнением.
        То же самое можно сказать про твоих родителей. Или твоя женщина очередная девушка, или жена. Все меняется.
         То же с друзьями, другими родственниками, в поликлинике, в Банке, в ЖЭУ, магазине  и еще в сотнях бесчисленных ежедневных ситуациях.

Все меняется после брака в отношениях между мужчиной и женщиной, и в основном в лучшую сторону. Поверь мне, я женат 13 лет, всякое, конечно было, но ни разу не пожалел о том, что мы оформили свои отношения. 
       Поэтому, что я могу сказать про твою девушку и про то, как удержать девушку? Не тяни кота за хвост, вы вместе уже почти два года, ты или бери ее замуж, или оставь её в покое, пусть она найдет себе подходящего парня, а ты ищи свою половину. 

 

Инф.sun-hands.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua