21.06 - 20:08

Как вернуть любовь мужа


 

Вальс Мендельсона отзвучал, прошла первая страсть, и на смену ей в семейную жизнь пришла рутина. Вы, привыкнув друг другу, уже не ждете бурных эмоций в отношениях. Ваш халат и спортивный костюм супруга стали для вас нормой жизни.

 

Но, даже после долгих лет совместного проживания можно сделать так, чтобы ваш муж вновь воспылал к вам страстью, которая накрывала его в медовый месяц. Для этого придется использовать любимую игрушку большинства мужчин – его компьютер. Организуйте электронную переписку с мужем от лица вымышленной красавицы. Как же это сделать? Если он часто общается в социальных сетях – все очень просто: зарегистрируйтесь под чужим именем, и заведите с ним переписку.

 


Если он не поклонник такого общения – не отчаиваетесь. Выход есть и из этой ситуации. Путей «знакомства» много, и они зависят от его сферы деятельности, но в любом случае вы должны будете отправить ему SMS сообщение. Если он торговый представитель, можно написать ему, что вы, увидев его на работе, поняли, что он вам очень понравился, но подойти и заговорить, тогда вы не решились. Перед тем как написать SMS, вы должны ненавязчиво узнать у мужа, в каких организациях он был в последнее время по работе. Любой мужчина из любопытства ответит на такое сообщение, а дальше завести переписку, и предложить пообщаться в социальной сети или по электронной почте, которую вы завели заранее от чужого имени, что не составит труда.

 


О чем вести переписку? Пишите о своих чувствах к нему, о том, что вам нравится в мужчинах. Можно написать какая вы красавица, создайте такой образ, в который он мог бы влюбиться, и который вы потом сможете воплотить в жизнь. Ведь кто лучше вас знает, чем «зацепить» своего мужа. При этом очень важно писать правду. Когда вы почувствуете, что ваш супруг начал испытывать к виртуальной собеседнице симпатию, пригласите его на встречу, если он не сделает этого раньше вас. И начните готовиться к этой встречи: купите новое платье, обувь, и другие аксессуары. В день свидания сделайте новую прическу, и нанесите, не свойственный вам, макияж. Главное, чтобы вы соответствовали образу, о котором писали ему ранее. Итак, ваш супруг ждет свидания, но вы на него не придете. А дело в том, что ваш муж будет думать, что все его надежды и фантазии о виртуальной собеседнице уже не сбудутся, и, расстроенный, вернется домой. А дома его встретите вы в новом образе. И тут он поймет, что все это время он вел переписку с вами. И именно вы – это та красавица, которой он понравился, и в которую он заочно влюбился. Поверьте, ваши чувства вспыхнут с новой силой

 

Инф.womanstreet.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua