21.06 - 18:28

Как стать идеальной женщиной


 

Термин «хорошая любовница» на слуху у многих, однако что скрывается за этими словами, остается вечной загадкой. Возможно, это миф, придуманный мужчинами, а вполне вероятно – истинное положение вещей, поскольку далеко не каждая женщина придает серьезное значение своей сексуальности, будучи убежденной в том, что любому мужчине достаточно самого факта интимной близости.

 


На самом же деле это далеко не так. Мужчины столь же чувствительны к ласке и вниманию, как и женщины, пытаясь скрыть это естественное желание за нарочитой суровостью и небрежностью. И тот мужчина, который в детстве недополучил заботу и нежность, и тот, кто с рождения был любим, в равной степени стремятся к внимательному и ласковому отношению.

 

И пусть они никогда в этом не признаются даже самим себе, пусть изо дня в день прочитывают журналы с изображениями роковых красоток с томным взглядом, в глубине души они тянутся к мягкости, податливости и женственности. Кстати, именно СМИ зачастую и заставляют женщин идти на неверный путь в деле соблазнения мужчин. И эти простые и милые женщины, надевая невообразимо безвкусное белье, напуская на себя образ женщины-вамп или страстной тигрицы, теряют многое – а именно, свою истинную сущность, которая не менее привлекательна, чем любая противоестественная игра.

 


Конечно же, данные утверждения не должны восприниматься, как призыв быть «домашней курицей», ведь наскучить искушенному мужчине, избалованному вниманием женского пола, очень легко. Но выход есть. И состоит он в том, чтобы отличаться от того сонма многочисленных любовниц, которые могли встречаться в жизни этого мужчины. Ведь каждая из них требовала внимания к своей неотразимой персоне, тогда как мужчина сам хотел бы испытать то же с их стороны.
И еще один аспект интимной жизни, который можно было бы расценить как дань эпохе, когда равноправие полов давно вошло в норму жизни: современные мужчины любят женскую активность. Да, теперь многое приходится делать самой. Ну что ж, пусть и сексуальная жизнь не будет исключением. Зато наградой такой женщине будет нежная и долговременная мужская привязанность, а если повезет, то и любовь.

 

Инф.womanstreet.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua