24.05 - 12:48

Выбор обручального кольца перед важным событием


 

Процесс подготовки к такому торжеству, как свадьба – очень трудоемкий. Необходимо предусмотреть абсолютно все: выбрать свадебные платья, аксессуары, подготовить эскорт, заказать меню на банкет, выучить первый свадебный танец и так далее.

 

Выбрать обручальные кольца – это задача далеко не простая. В первую очередь, они должны идеально подходить как невесте, так и жениху по размеру, и, кроме того, соответствовать их предпочтениям, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

 


 
Не нужно перекладывать заботы с выбором обручальных колец  на жениха. Ведь, как минимум, ему понадобиться совет.

 

Выбирая обручальные кольца, крайне важно запомнить главное  – их обязательно нужно мерить! Каждый салон ювелирных украшений согласится помочь и предоставит весь ассортимент обручальных колец для того, чтобы подобрать именно то, что нужно. В этом деле не стоит спешить. А если кольцо не надевается – не нужно проявлять упорство. Посмотрите другие варианты.

Для того, чтобы выбрать идеально подходящее по размеру кольцо, необходимо, чтобы оно оптимально свободно располагалось на пальце, но сидело немного туговато в области фаланги. Если кольцо с легкостью соскальзывает с фаланги пальца – значит, имеются все шансы его потерять.

Также, немаловажным моментом является цвет обручального кольца. Так сложилось, что бесспорным фаворитом среди множества сплавов является золото. А от того, с каким компонентом оно скомбинировано, будет зависеть цвет и самого обручального кольца. Так, многие выбирают белое золото, представляющее собой сплав из золота и серебра. Розовое и красное золото образуется при помощи наличия в составе сплава меди. Самым редким и эксклюзивным является золото, имеющее синий оттенок.

Кроме того, большое значение имеет форма, которую имеют обручальные кольца. Она может быть как стандартная, классическая, представляющая собой относительно тонкую гладкую полоску, шириной от 3 до 12 мм, так и причудливая и необычная.

В любом случае, примеряя свадебные платья и кольца – необходимо полагаться на свои личные предпочтения и пожелания.

 

Инф.portal-woman.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

Сливочное масло, творог, лимон: домашние средства, которые помогут омолодить лицо

Натуральные продукты, такие как сливочное масло, сметана и лимон могут стать отличными средствами для охлаждения лица, особенно летом или в жаркий день.
Подробнее »»

Яке взуття краще купити дитині на літо

Купівля взуття для дитини на літо - важливий аспект догляду за її здоров'ям та комфортом
Подробнее »»

Butter, Hüttenkäse, Zitrone: Hausmittel, die Ihr Gesicht verjüngen

Gerade im Sommer oder an heißen Tagen können Naturprodukte wie Butter, Sauerrahm und Zitrone eine hervorragende Abkühlung des Gesichts sein.
Подробнее »»

Вершкове масло, сир, лимон: домашні засоби, які допоможуть омолодити обличчя

Натуральні продукти, такі як вершкове масло, сметана та лимон, можуть стати відмінними засобами для охолодження обличчя, особливо влітку або у спекотний день.
Подробнее »»

Вдохновение в каждом плоде: польза бананов в уходе за кожей и волосами

Бананы – не только вкусный перекус для желудка, но источник полезных веществ для красоты.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua